overweight

Hamil 7.5 bulan naik sudah 10kg... cara diet bumil gmna ya bund ???

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kenapa diet Bun, sya aja yg mau naikin bb susah banget padahal makan ny biasa aja tpi gx naik2๐Ÿ˜ญ udah kehamilan 12 w

5y ago

Makan ny biasa Kya waktu belum hamil Bun,, ngemil malahan tambah banyak.. Alhamdulillah enak banget Bunda mau makan apa aja kan gx susah.. Lidah terasa pahit gx Bun??

Akun hamil 8bln udah naik 23kg bun๐Ÿ˜‚. masih santai, yg penting debay sehat dan aktif di perut

5y ago

Ga apa" bun menurut pengalaman 2 anak sblm nya. Wktu hamil naik drastis tp bgt udah lahir di buat ngurus bayi dan pkerjaan rumah tangga yg lain BB turun dgn sndirinya tanpa diet๐Ÿ˜Š

Gpp bunda,kan lagi hamil,wajar lah drastis naiknya,,asal mkan nya jngn kbnykan junk food..

5y ago

Whaaa apa krna kmrin efek lebaran saya sembarangan makn ya bunda

VIP Member

Kurangi karbo bund..banyakan lauk,sayur&buah. Q dr awal hamil sdh kurangi karbo sih..

5y ago

Dkurangi bukan brrt g makan sm skali bund.. Q sih makan porsi nasi stengah dr biasanya..tp lauknya diperbanyak spy vitamin unt janin tetep terprnuhi

Gaush diet bun. segitu mah naik nya termasuk g byk. Yg ptg bayi nya sehat aja

Enak banget bs naik bbx Bun BB sy malah turun 5kg dr bln 1 smpe 5 bln ini ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Sampe kehamilan yg memasuki 6bln.. Masih susah makan bunda ๐Ÿ˜ญ

Ga usah diet bun.. Kalo pas lg hamil kokk mlah diet bisa bhayaa buat janinn

5y ago

Emg BB nyaa brp sih bun dr sblm hmil smpe sekarang

Enak bgt bun. Aq dari hamil 10 W sampe ke 18 W BB aq tetap diangka 60 kg

5y ago

Bunda mual mual nggak selama hamil??? Dan gak doyan makan??? Alhmdllh kalau saya maknnya lahap skli bund

saya dulu sampe naik 21 kg dan ketika lahiran langsung turun 11 kg

5y ago

saya tidak di komplain oleh tenaga kesehatan yang meriksa saya sih bun, jadi menurut saya mungkin gpp

Aku malah udah naik 13kg, tapi kata dokterku normal segitu mah.

5y ago

Oalaah.. Emang begitu bun, kan makin besar dede nya jadi makin penuh rongga perut kita. nikmatin aja yang penting dedek nya sehat.