kehamilan

hamil 20 Wek geraknya masih pelan wajar kahh Bun trus mulai kenceng nya di usia berapaa

190 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bunda... kadang kerasa kadang ndak... Yang penting masih bisa kerasa meski pelan... tandanya janin masih gerak2 di Rahim kita tendangan yg aduhai biasanya mulai minggu 25 ke ataş heheh... saya masih 19 weeks sih... kadang kerasa bener kadang juga pelan malah kadang ngerasa kok gak ada gerakan... senyampang semua normal... its ok saja bunda... yg penting nutrisi dedek terjaga

Baca lagi

Kapan ya bunda aku merasakan tendangan dary babyku 😭😭😭pngn rasanya apa karna perutku tebal jd blm trlihat Usia kandungan 18w 😒pngn bgt ngrasain tendangan dari adek Dan lg bnyak bgt yang gk prcya smaa usia kandunganku krna perutku masih kecil tp waktu d cek adek aktif bgt πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜πŸ˜πŸ˜dan sehat

5y ago

Aku gk bisa bedain mana kedutan sma mana detak jantung bun πŸ˜…

Tergantung Bun.. sy 18week dah nendang nendang, pas 19week kalau diajak ngomong dah merespon, pernah sy nyanyi eh dia nendang dari dalem πŸ˜‚πŸ˜‚ tp skrg UK 21week dia jarang nendang, paling sering muter muter sm ninju, sampai muless.. semangat bunda, mungkin dedek nya bunda masih malu malu kucing πŸ˜‚

Itu janin nya kurang aktif atau kemungkinan bisa juga rahimnya tebal hehe Sering2 diberi rangsangan bun Ajak janin bermain,dan mendengarkan music atau lantunan ayat2 suci Insyallah janin akan merespon dengan tendangan halus hingga keras

Baca lagi

Waa sama nih, saya juga 20-21 week, msh blm terasa. Kmrn saya usg, kondisi normal sehat.. baca komentar bunda's kira2 di usia 7bln keatas ya dasyat geraknya.. saya coba tenang & mnikmati prosesnya aj klo bgitu

5y ago

Dont much worry bund.. tetep bdoa & sama2 semangat

wajar bun....gk usah terlalu mikirin yg enggak2...yg perlu dipertanyakan klo hamil sdh besar janin msh blm bergerak jg itu hrs segera diperiksakan ke dokter...positif thinking n happy aja biar nular ke babynya jg bunπŸ€—

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-56567)

aku malah kemaren paa cek up kata dokter bayi kerasa gerak di 24week ke atas kalo 20week itu gerakan usus katanya .. padahal beneran loh aku ngerasain ada yang gerak-gerak di perut aku juga hamil 20week

Sama bun aku hmil anak ke 2 msih blum aktif banget,, beda waktu anak pertma, tpi wktu usg debay nya aktif ko,, kta dokter krna kteblan kulitnya jdi msih gerakan" lembut aja yg trasa☺

kadang klo lagi kenceng ya kenceng cuma hanya sesekali, paling yg seringnya gerak pelan bun , bisa ngerasa tendangan nya uk 6/7 bulan bun yg lebih merasa. dinikmatin aja bun.