galau

hamil 18week blom kerasa tendangan dede bayi baru kedutan kecil kadang2.... kira2 berapa week ya tendangan dede mualai kerasa kenceng

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bunda saya juga in shaa allah memasuki 18 week belum kerasa tendangan, cuma kayak yg aneh aja diperut kayak ada pergerakan tapi saya gatau itu dede bayi lg ngapain๐Ÿ˜‚

Ada yg di 20 week bund, tp tergantung jg si bund... Bundanya banyak aktivitas atau engga. Biasanya kalau anak pertama kitanya yg suka kurg peka sama gerakan janinnya

5y ago

Iya bund, kalau banyak aktivitas biasanya kita suka ga sadar kalau ternyata ada gerakan2 halus, biasanya jelas banget kerasa pas masuk 24 week-26 week... Iya kedutan jg tanda gerakan, bayi dlm kandungan lg cegukan

saya waktu itu 15-16 minggu, mulai kedutan halus bgt, nah 18 minggu udah mulai sering kedutannya, pas 20 mingguan mulai tendangn bunda tp blm kenceng ampe bgt

anak pertama dulu g seberapa kerasa , tp ini anak k2 usia 17 week udah kerasa dan sekarang 20 week duh rasanya tendanganya ampun kerasa bener kadang" kaget

Sabar bun dinikmatin aja prosesnya ntar juga berasa tambah kenceng gerakannya๐Ÿ˜

Saya kemaren pas 20/21 weeks baru bener bener berasa bun. Saya hamil anak pertama

5y ago

Aamiin Ya Allah

TapFluencer

Sya aza 18w lom kerasa apa2 Kedutan rasanya apa mom ๐Ÿ™๐Ÿฟ๐Ÿ™๐Ÿฟ

Saya dulu aja kedutan kecil baru kerasa pas 20 mgg an, mom..

sabar aja bun,tiap orang bedaยฒ jd jgn terlalu di fikirin

VIP Member

Ditendang berasa kenceng ya 6-7bulanan mulai berasa