hamil 18 minggu

hamil 18 minggu tp kok aku blm bisa ngrasain gerakan si dedek ya? ada yg sama kya aku gk bun ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hamil prtama 18 w udah aktif bund prut getar" kya ada yg salto ddlm๐Ÿ˜…ank prtama saya cowo, ini hamil yg k'2 20 w baru krasa gerakan nx itu pun gk s'aktif abang nx dulu bund kata sih klo anak cwe gerak nx lambat dn gk trlalu aktif semoga aja jni cewe๐Ÿ˜

VIP Member

kalau masih hamil pertama kali masih wajar kok bun , atau mngkin blm berasa bgt tapi dedeknya pasti udah gerak. faktor lain juga bisa jadi karena perut bunda yg tebal. positive thinking aja bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

saya ja bru ngerasain gerakan aktif mau jln 6 bln bun, trgntung perutnya bunda klo tipis biasanya cpet klo tbel agak lma pling cedut" halus ja bun

sama bun saya skrang juga 18week belum ngrasain tapi pengalaman dri hamil yg pertama kerasanya uk 20week

mungkin bunda nya yg ga sadar klo dede nya gerak atau mungkin perut bunda tebel jd ga berasa

Biasax ud siy bun aq kmren hmil sgtu ud grakn hlus skrg 23 w aktf ud dedex dlem prut.

biasanya umur 4 bln baru bisa ngerasain gerakan bayiii itu pun cuma kedutan aja bund

sama bun,aq jg belum ngerasaiin pergerakan si debay,cm pinggang yg selalu sakit

brarty normal y bun? saya jadi khawatir ditmbah bnyak yg bilang perut aku kecil

saya jg ngerasa dulu mulai 20 - 21 mgg, mom