pasca melahirkan normal

haloop bunda bunda yg udah lahiran normal di bulan oktober ini yg dapet bonus jahitan ada kah yg udah berani jongkok? rasanya gimana sakit ga? ak lahiran tgl 3 oktober kemarin bonus jahitan obras sampe skrg belum berani jongkok:( udah ga sakit, tapi kadang ngilu dikit sama klu kepegang masih agak perih.

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku baru lahiran kmren 28 oktober dijahit juga lumayan banyak nih huhu sering cengeng sm suami karna ngerasain ngilu ngilu di bawah , pengen pup tapi masih ku tahan rada takut buat jongkok nya haha untung gak pengen banget

2y ago

Iyaa skrg rutin makan buah pepaya bund

VIP Member

aku lahiran 17 okt. jaitan 2 rol alias ga terhitung. senjn lahiran jumat aku udh jongkok soalnya ga enak pipis diri. kek ga tuntas ๐Ÿ˜‘ aman sih bun gak sakit jg biasa aja ๐Ÿ˜‚ cm pelan" ttp jongkokny

2y ago

samaan bun aaku juga lahiran 17 okt dijait juga

aku lahiran 7 oktober, normal trus bonus jahitan๐Ÿ˜…, mana perawatx baru belajar jahit lagi, kebayang dong lama proses jahitx๐Ÿ˜ญ, tp alhamdulillah 1 hari stlhx udh bisa klwr naik motor donk, udh jongkok + duduk silaa๐Ÿ˜‚

Aku lahiran 23 oktbr di obras luar dalam abis 2roll alhamdulillah udh mau kering sekarang eek juga setengah jongkok pas 3hari pasca lahir sering ganti pembalut plus cebok pake air dingin bileh pake anti septik kya dettol

Kok aku abis lahiran 2 jam langsung pipis jongkok? gak sakiit, agak sakitnya skrang malah 5 harian pasca lahiran. BAB jd udah ada 3x, karena takut kalo ditahan2 malah jd penyakit

saya lahiran 12 okt jahitan luar dalam alhamdulillah 3 hari udh berani jongkok tpi masih dirapetin gtu paha nya ๐Ÿ˜‚makin sini makin terbiasa dan udh mulai pulih skrg alhamdulillah

aku anak pertama juga dapat banyak jahitan, setelah lahiran besoknya aku buat bab jongkok karna emg toilet ku toilet jongkok tapi gk ngerasain apa" bun gk sakit juga

aku lahiran 16 oktober dapet jahitan habis 3 rol. hari ke-5 udah bisa bab jongkok sih.. ga sakit kok bun, biasa saja. cuma aku kalau mandi masih pake kursi kecil.

Buat jongkok aja bund gpp, saya lahir normal tgl 21, 3 hari sesudah lahiran sdh belajar jongkok skrng alhamdulillah udh kering jahitan tinggal pemulihan sj

aku lahiran anak kedua dijait lumayan banyak karna sobek sendiri , tapi ga ngerasain sakit apa apa bun, makan pun aku jaga biar ga jorok makannya