Mual muntah

Halo moms mau tanya donk moms berdasarkan penglaman moms semua, yg alami mual muntah, berentinya di berapa week yah kira kira? Makasi yah

46 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

beda beda sih bund, saya sampe 4 bulan mulmun parah. masuk 5bulan, mulmun nya dateng2an gitu, jd gabisa di tentuin, kadang mau tidur malam tiba2 pengen muntah, kadang juga tengah hari, dan kadang juga pas bangun tidur

kalau aku masuk TM 2 udah enakan bun, tm 2 itu paling enak kayaknya hehe pas masuk tm 3 awal bgt pernah mual muntah lagi tapi beberapa hari aja, tapi suka enek masih kalau cium yg ga srek balik kayak tm 1

Aku sampe 4bulan bun,, baru enak makan tp skrang jalan 7bulan gatau kenapa sering mual lagi tapi ga yg sampe mul muntah kya tm 1, kalo tm1 mabok bgt hhhi nikmatt MasyaAllah bun.. semangat yaa

5bulan udah engga mual2 ko bun, sy waktu tm 1 mual muntah parah sampe dehidrasi dan harus dirawat, skrg malah nafsu makan meningkat dan alhasil naik 10kg:') sekrang usia kandung baru 7bulan

Saya mual muntah sampe 4 bulan mom, makan apapun muntah, sampe turun banyak BBnya. Masuk bulan ke 5 sudah nggak mual muntah lagi, malah banyak banget makannya. wkwkwk.

styp kehamilan bedaยฒ bun ada yg 4 bln udh hilang ada yg smpe hmil tua juga. saya malah mual muntah tapi makan mah makan bun tetep di lanjut makannya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

beda2 bun gimana kitanya ,kata temen2 saya sampe 5bulan kehamilan tapi alhamdulillah jalan 3bulan udah ga mual muntah lagi udah enak makan juga

20week๐Ÿ˜‚ Tp TM 3 33 week ngrasain mual lg kek blik tm 1๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Adakah yg bgtuโ˜บ๏ธ

4y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

saya menginjak 5 bulan mulai berhenti muntah tp setelah sikat gigi masih munta

13 weak udah ga mual .. tp di tm3 aku malah kembali mual bun kyak tm 1 bun..