Alat untuk MPASI

Halo moms ijin bertanya nih para moms yg anaknya mulai MPASI Saya bingung, worth it gak sih mom kalo beli alat utk memasak MPASI spt slow cooker dsb? Atau sebaiknya pakai yg ada aja di rumah aja? Sharing dong moms lbh prefer yg mana #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pake aja yg dirumah sih bund. cuman yang beberapa aja yg beli, klo sekiranya anak sya ndak cocok. Kyak gelas dot yg pake sedotan silicon. Trus sendok yg dri silicon. Itu pun soalnya doi udah pernah nangis karna klo barang yg dri plastik kan lebih keras. πŸ˜„πŸ˜„

VIP Member

nah nah aku slow cooker masih ragu beli apa engga. aku mau beli slow cooker cuma buat bikin bumbunya aja sih. cuma temenku bilang dimasak aja, atau pake ricecooker bisa. aku cuma beli peralatan masaknya aja

klo aku si beli bun, soalnya dirumah adanya wajan atau panci bekas buat masak mamaku, jadi aku beli panci sendiri, yg kya teflon gitu, selebihnya aku beli yg butuh2 aja

kalo aku pake yg ada drmh aja bun. klo ada budget lebih dan mau beli, gpp tp aku kalo masak, barengan menu keluarga. jd cuma terpisah bumbu aja

Baca lagi

Kalau aku sih ga mau ribet masalah mpasi bu. Pake apapun yg ada dirumah aja yg penting terjaga kebersihannya.

pengalaman kakaku ribed buat mpasi umur 1 tahun malah ga mau makan cape sendiri akhirnya

tim pake apa aja yg dirumahπŸ˜‚