Soal Bagi-Bagi Kebutuhan Baby

Halo moms.. Banyak yg komen di postingan saya yang lalu-lalu. Ada beberapa komen yang mintabsaya hapus karena sepertinya saya sudah tidak berbagi lagi, katanya daripada jadi PHP. Faktanya, saya tetap berbagi kok tapi tidak saya posting lagi, karena saya dilema sama komenan beberapa yang merasa yang dapet itu gak layak karena ada yang lebih susah. Masalahnya moms, rezeki kan Allah yang atur ya dan saya juga ga terlalu luang untuk kroscek super dalam tentang susahnya orang lain. Saya langsung hubungi by WA yang akan saya belanjakan, jadi tidak lagi saya info di postingan. Perihal siapa yang terpilih, ada baiknya kita tidak perlu menjudge siapa yang lebih butuh, lebih susah. Karena siapa yang dapat itu berarti rezekinya. Semoga yang belum dapat dari saya, bisa dapat dari orang lain dengan yang lebih banyak, lebih baik dan lebih bagus. Insya Allah. Semangat terus, tetap optimis bagi yang masih kekurangan, insya Allah rezeki calon debay datang dari arah yang tak disangka-sangka. Aamiin

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat Bun semoga rezeki bunda yg masih bisa untuk berbagi dlancarkan trus, soal yg dapet benar" butuh atau tidak itu bkan salah bunda Krn bunda ga liat lgsg kondisinya lagian klo EMG yg dapetnya msih bisa d bilang mampu, ya itu salah mereka, org mampu kok ngaku" susah, akutu heran sm orang" model bgitu yg rela bilang susah demi bwt dapet bantuan pdhl nyatanya masih mampu.

Baca lagi

tdk ada jeleknya n tdk ada salahnya utk slalu berbuat baik bund,,jng hiraukan org yg sirik bund,,apapun yg terjadi tetaplah berbuat kebaikan,,Krn tdk semua org beruntung sprt bunda dimasa pagebluk ini,,bnyk yg sdng down ekonominya bund,,semoga bunda slalu lancar rejekinya dimudahkan segala masalah,,jaga kesehatan dan sehat selalu bunda,,,,#tetapsemangatbund,,πŸ₯°

Baca lagi
TapFluencer

Tetap semangat untuk terus berbuat baik Bunda... semoga semakin bertambah berkah... dan semoga rejekinya nular ke saya, dagangan tanaman hias saya laris manis... aamiin... πŸ˜‡

intinya uangmu terserahmu bun mau dikasih ke siapa. jadi gak perlu dengerin apa kata orang. tetap terus berbagi kebaikan ya. semoga rejekinya makin lancar.

smg niat baik bunda Allah terima ya bun.. permasalahan yg timbul krn mungkin bbrpa org sngt berharap dpt.. smg rezeki bunda sllu berlimpah. aamiin

sy LG butuh Bun kena suami LG nganggur kena pademi nyari kerjaan ga bs kena suami pendengarannya ke ganggu sy jg LG nganggur jg

semoga kebaikan bunda di balas sama allah ya bun.. πŸ˜‡ berbuat baik juga ada cobaannya bun.. ttep semangat ya bun berbaginyaa..

Maaf bun kalo boleh saran postingan bunda yg sbelumnya bisa di edit ,soalnya ke up trs bun ,pdhal itu postingan sudah lama bgt

3y ago

memang kenapa bun? proses berbaginya tetap jalan kok, ya saya mencarinya dr postingan itu. cm udah ga di posting proses berbaginya.

wahh semoga kebaikan bunda sama bunda bunda TAP yg membutuhkan di balas berlipat ganda yaa bund sama allah SWT Aamiin.

VIP Member

semoga suksesnya nular y Bun supaya saya juga bisa berbagi..🀲TPI sekrg MH buat sendiri aja kurang