Alumni hpl januari

Halo mom, yg alumni hpl januari udah pada haid belum ya? Saya alumni 8 januari sampai skrng belum haid. Apakah normal mom?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal. Apalagi kalo bunda asi eksklusif Sy juga lahiran 22 jan bun. Skrg blm ada 40 hari tp udah ga keluar darah dari 10 hari yg lalu. Anak pertama sy baru haid 8 bulan sejak melahirkan.

saya hpl 13 januari sc. saya langsung kb iud. saya sempat konsul dokter kandungan kata dokter haid bisa langsung terjadi di bulan selanjutnya atau bahkan sampai 6 bulan baru haid ๐Ÿ™

4mo ago

ia bun hehehe makannya sewaktu saya kontrol langsung saya tanyakan perihal masalah haid ๐Ÿ˜Š

aku 26 Desember juga blm haid bund ๐Ÿ™ˆ HB sama suami pake k*nd*m sama keluar di luar ,deg2 an terus tiap hari ๐Ÿ™ˆ

4mo ago

Sama bun, takut jadi lagi๐Ÿ˜‚๐Ÿ™ˆ

aku alumni 29 Des , hpl 8 Januari , udah haid Bun , nyambung habis nifas langsung haid

aku nifas hampir selesai langsung haid bun ini lg haid. alumni 19 januari

alumni 9 Januari pasca SC pun blm dapet haid. full asi. mau hb pun masih takutยฒ ๐Ÿ™ˆ

4mo ago

belum bund, suami saya melarang KB, belum pernah HB lagi sih, tapi saya deg-degan takut kebobolan cz jarak yg kedua nd ketiga cuma 22bulan

aku juga belum bun, tapi pas 40 hari kemarin aku langsung KB

4mo ago

kb suntik 1 bulan bun

4 januari lahiran sc juga blm anakku aku mix sufor pdhl gk full asi

4mo ago

Pake sufor apa bund?

aku alumni 15 Januari juga belum haid tp udah kb. anakku asi dan sufor

4mo ago

suntik 3 bulan mom

hpl 14 januari nifas pun blm selesai, masi keluar flekยฒ๐Ÿฅฒ