Berbagi gratis

Halo bunda yg sedang hamil, aku masih ada stock mama bear, susu almond afis dan hydromama. Aku mau kasih ikhlas gratis untuk bunda yg mau asi booster pasca lahiran. Yg mau bisa komen lokasi kota dan jelasin alasanya kenapa butuh ini jadi aku bisa pilih yg bener2 butuh. Btw aku kasih free ongkir untuk jabodetabek ya soalnya aku dijaksel, diluar itu maaf ongkir ditanggung sendiri. Btw expirednya masih jauh 2023 dan 2024. Ini udah ga kupake setelah 5bln lalu setelah lahiran dan insya allah masih aman karena tersegel rapih bersih simpenya ๐Ÿ˜Š #gratis #mamabear #asibooster

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah.. Hai bun saya dari bandung , saya mau dong bun Asi Booster nya biar asi saya berlimpah soalnya asi saya keluarnya sedikit , sekarang bayi saya udah usia 5 bulan & pengen banget mengAsihi si kecil sampe usia 2 tahun . Kalau tiap mau beli Asi Booster saya sering pikir-pikir dulu , soalnya saya mengutamakan kebutuhan si kecil yang lebih penting & akhirnya selalu gak jadi beli Asi Booster , huft๐Ÿ˜”

Baca lagi

saya mau bun, karena siliat dari asi ku, asiku sedikit keluarnya bun. bayiku juga ga mau dot+sufor sama sekai, dipaksa tetep gamau karena lebih enak asi mungkin ya bun. kadang sampe nnagis klo asi sudah kluar nya sedikit mana si debay nyiksa siang mlm bun๐Ÿฅบ

2y ago

Lokasi dimana?

saya mau dong bun saya di Bandung, pengen bgt cobain Asi boosternya biar ASI-nya banyak, krna dari semenjak lahir Asiku ga banyak ๐Ÿ˜” pengen bgt nyobain pake asi booster tpi masih banyak kebutuhan Dede yg lebih utama kaya pampersnya

aku mau hydromama nya dong bun, aku dr indramayu , dr kemaren2 pengen hydromama tp uang nya krpake mulu untuk kebutuhan lain, semoga rejeki aku dn debay yaa bun biar dapet tambahan vitamin nya jg ๐Ÿ˜

2y ago

aku udh kasih no wa nya kan mba yaa ? 089506909609

aku mau dong Bun kasian anakku ASI ku dikit seret suka rewel karna gak mau di bantu sufor, jika bunda berkenan saya siap bayar ongkir nya

2y ago

sukabumi bun

semoga rezeki buat anak asi boosternya boleh bun biar asi ku melimpah lokasi penggilingan jakarta timur

2y ago

No wa nya berapa bun

TapFluencer

โŒโŒCLOSED YAโŒโŒ

TapFluencer

Closedddd