Keluar darah saat bab

Halo bunda, tolong infonya bun, aku hamil 15w5d jarang bab 4hari sekali baru bisa bab, hari ini bab keluar darah dr dubur. Bahaya gak ya bun? #bantusharing

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

sekedar sharing bun aku pas hamil 5 week jga gitu bun . kata bu bidannya perbanyak makan sayur dan buah yang mengandung banyak serat . bunda bisa search di google buah atau sayur apa saja yg mengandung banyak serat . terus juga perbanyak minum air putih minimal 2Lt kalo ngga salah bun. setelah 3 hari aku rutinin Alhamdulillah ngga berdarah lagi. kalo misal rasa sakit di dubur sangat mengganggu membuat bunda ngga nyaman bisa langsung aja ke obgyn atau bidan aja bun ๐Ÿ™๐Ÿป semoga sehat selalu :)

Baca lagi
1y ago

Iyaa bun sama2 . jngn lupa kurangin makanan yg dari tepung juga ya bun

dulu aku hamil anak pertama juga gtu bun bab darah selama 2 minggu dan sekarang aku hamil anak ke 2 juga gtu pas usia kandungan 9week tapi sekarang udah gk kk bun udah 16week manggan khwatir bun itu kurang konsumsi sayur... coba bunda makan pepaya yg banyak

1y ago

makasih ya bun responnya, ini kehamilan pertama jadi kaget dan agak takut. hehe

Byk minum air putih anget bun, makan pepaya sm buah naga.. paksain nongkrong aja klo sembelit drpd perut begah bgt. Jgn trlu dipaksa ngeden yaa.. kmren aku ky gt soalnya .. syukrunya g smp berdarag

1y ago

siap, makasih banyak bun infonya.

aku pernah bund pas hamil pertama dulu, qodarullah dedeknya gak bisa bertahan, kurang tau jg sih ngaruh apa nggak..tpi saran saya lebih baik periksakan ke bidan

1y ago

takut juga bun๐Ÿ˜”

minum susu hamil, yakult, naga, pepaya. kalo aku tiap hari minum susu hamil jadi rutin pup bun

1y ago

makasih bun sarannya, nanti tak coba semua masukan dr bunda semuanya hehe