Garis 2 Samar di bulan puasa

Halo bunda semua, mau tanya, saya testpack di bulan puasa ini dan hasilnya garis 2 samar seperti ini, silahkan ada next foto jg, susah difotonya gabisa fokus banget, apa sebaiknya saya tetap melanjutkan puasa atau tidak ya bun? hpht saya 14 februari, hingga saat ini belum juga haid, jadi sudah telat 2 minggu, kemudian saya jg mengalami bolak balik bak, dan mual di puasa ini, Ini pertama kalinya jadi sedang mencari saran dan opini, terima kasih๐Ÿ™๐Ÿป semoga bunda2 semua sehat #ingintahu #pleasehelp #garisdua

Garis 2 Samar di bulan puasa
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sarank ku jgn puasa dlu tunggu bbrpa hr lagi trus tespek lagi pkai yg model tetes itu lebih akurat krna gak takut kelamaan nyelupin atau ke se bentaran

1y ago

allhamdulilah iya bun positif brti selamat bun..

maa syaa allah bunda selamat. saya juga tespek pas awal puasa tapi garisnya udah jelas bangett padahal belum telat. cuman pas bulan feb haid 2x.

1y ago

sama sama bunda. iya aamiin bunda sekeluarga juga sehat sehat. gimana puasanya lancar.?

masih keliatan samar ya Bun. biasanya klau udah telat 3 hari udah keliatan tebel garis tespeknya mau pake urin pagi ataupun siang juga .

1y ago

Iya bun, bismillah aja semoga rezeki di bulan ramadhan ini, mau coba tp lagi kok sampai yakin bun, sehat2 bun

justru HCG kita rendah bund pakai tespek yg 10miu pasi jelas itu. ultraone bund 10miu klo sensitif 25miu kadar hcg kita rendah

1y ago

dsni g ad yang jual ultaraone Bun.. liat Bun ?

diTAP dijelaskan bun kalau testpack diminggu ke1/2 hasilnya belum kelihatan seperti hamil alias masih negatif/samar2

Post reply image
1y ago

Iya bun, alhamdulillah saya sudah dinyatakan hamil sama obgynku

klw mual coba jangan puasa dulu. terus pagiยฒ pas bangun dan BAK pertamakali dipakai buat tespek ya Bun.

1y ago

klw masih samarยฒ ditunggu beberapa hari atau seminggu lagi respeknya

telat dua Minggu ko masih samar ya? harusnya sudah jelas mbak

1y ago

Alhamdulillah mba tetap sehat selalu sampai lahiran aamiin

udah positif bun lgsung periksa aja yah biar dikasi vitamin

1y ago

Aamiin mksih bun, dgn doa yg sama Smoga sehat2 sama janin nya yah ๐Ÿ˜‡

Itu positif, langsung ke bidan / spog aja

1y ago

Amin bun, terima kasih ya bun, iya akan saya jadwalkan ke spog setelah tp lagi bun, sehat selalu ya bun๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜Š

ini si menurutku sudah hamil bund....

1y ago

Iya bun keliatan kok bun, bismillah ya, semangat, seminggu lagi coba pakai testpack yg lebih tinggi miu nya ya bun, saya jg pagi ini tp lagi hasilnya seperti ini, lebih jelas kelihatannya

Post reply image