Ibuk

Halo bunda.. Saya ingin sedikit bercerita, Saya anak terakhir dari tiga bersaudara, Ibuk dan ayah saya meninggalkan saya untuk selamanya di usia saya yang ke 18 tahun, Saya menikah di usia 21 tahun dan sekarang sedang hamil anak pertama saya baru 13w? Ketika bicara mengenai sosok ibuk? Saya merindu, tapi ngga nangis?, dulu Saya tidak pernah sekalipun berpikir bagaimana saya akan menjadi sosok ibuk kelak? Ibuk saya galak?, saya sering di omelin?, ibuk saya adalah satu satunya orang yang benar benar ngajarin saya apa itu kesabaran yang sesungguhnya, gimana engga? Orang ngomelnya tiap hari? kalau ibuk disini, Ibuk sekarang pasti bahagia liat aku, apalagi mau dapet cucu? Ibuk ku adalah wanita yang kuat? beliau dulu pernah mengalami patah tulang di kaki kanannya? meski dulu kehidupan kami sangat pas pasan, beliau selalu berusaha untuk menyenangkan anak anaknya? Itu membuat saya ingin menjadi Ibuk seperti beliau, tapi saya ngga galak? Sekarang saya tinggal sama suami, dan ayah mertua, karna ibuk mertua juga telah di surga? Semoga ibu ibu, dan calon ibu TAP disini selalu di beri panjang umur? supaya bisa menyaksikan putra putrinya tumbuh dewasa hingga sampai tiba waktunya di panggil "Embah uyut"? #CeritaIbuTAP

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aamiin

Aaminn