Asi booster

Halo bunda , mau minta rekomendasi dong asi booster yang bagus apa ya ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Asifit, mood happy,istirahat cukup, kasih syang & dukungan suami dan ortu, yang pasti bobok malamnya yg cukup biar ga hilang akal satu lagi yang manjur klo bunda mau bunda bisa makan daun pepaya bisa di oseng atau buat lalapan, biar ga pahit bunda bisa rebus pakai tanah liat... Saya udah buktikan anak saya usia 15bln asi saya masih bisa mencukupi dan kadang sampai rembes ke baju

Baca lagi

Saya lgi mau nyoba ini bun.. katanya sih bagus.. saya udah cobain semua dri sayur katuk, blackmores, jamu wejah smpe susu almond tpi cma nmbah dikit jdi ttep kurang buat bayi ttep pake formula

Post reply image

kalo aku dulu banyak makan sayuran hijau bun, apalagi daun katuk, trs minum vitamin juga sama susunya aku minum prenagen lactamom. asi nya lancar bun :)

VIP Member

Sayuran hijau, banyak minum air putih, buah pepaya, kurma banyak sih sebener nya, tapi yg utama nya sering di susuin sama jangan stres bun

VIP Member

Kalau saya makan sayur tiap hari minum susu prenagen lacta sama mom uung๐Ÿ˜tidak lupa ngemil kacang ๐Ÿฅœ

VIP Member

blackmores, susu almond, susu kurma bikin asi deres.. makan daging2an bikin asi kentel

Aku minum vitonal ASI sama hydromama bund, susu prenagen lactamom

TapFluencer

aku dulu makan labu siam kukus, besoknya PD langsung bengkak

klw aq teh mamabear dan biskuitnya. langsung kenceng pd

almoon milk plus beli d shopee langsg manjur