Sharing Pengalaman Keguguran

Halo bunda, kemarin aku keguguran di usia kehamilan 6 minggu. Ini adalah kehamilan pertamaku. Apakah bunda ada yg memiliki pengalaman serupa? Berapa lama dapat mengandung lg setelah keguguran dan apakah kehamilan selanjutnya akan lebih beresiko? Terima kasihπŸ™πŸ»

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

hallo bunda, saya juga pernah mengalami keguguran di kehamilan pertama bulan Maret kemarin bun karena tidak berkembang sama sekali, pas saya cek di usia 7minggu blm ada kantongnya dan dua hari kemudian saya flek lalu perdarahan bun. saya tidak dikuret hanya di kasih obat untuk membersihkan, saya juga tanya ke dokternya apakah boleh untuk hamil lagi dalam waktu dekat katanya boleh tidak masalah, dan bulan Mei saya mulai haid lagi alhamdulillah Allah kasih kepercayaan lagi ke saya di bulan Juni ini saya positif hamil lg bun, dan alhamdulillah waktu itu USG udah ada kantongnya. semangat untuk bunda jangan sedih yang berlarut-larut ya bun, Insya Allah saat kita ikhlas dengan apa yang sedang menimpa kita, maka Allah akan kabulkan do'a kita satu-persatu 🀲🏻❀

Baca lagi

setau aku kehamilan selanjutnya tidak selalu beresiko bun. dr dokter ada yg menyarankan 3x haid baru bisa promil.