Numpang curhat

Halo bunda bundaaa. Sebelumnya saya pernah cerita kalau saya sudah melahirkan, hanya saja bayi saya terlahir prematur di usia kandungan 6 bulan. Anak saya lahir di tanggal 5 Januari 2024, tetapi dia cuma bertahan selama 3 hari di dunia ini. Allah lebih sayang sama anak saya. Anak saya dipanggil sama Allah di tanggal 8 Januari 2024. Jujur saja, sebelumnya saya ga ikhlas dan masih berat kalau anak saya dipanggil duluan. Karena saya pingin sekali merawat dia, main bareng dll. Tapi disisi lain saya jg ga tega sama anak saya yg berjuang sendiri di inkubator dengan keadaan yg tidak seharusnya spt itu 😭 Saya dan paksu sampai skrg mencoba untuk ikhlas ditinggal pergi duluan sama putri pertama kami. Tapi menurut kami, Allah itu baik. Pasti ada rencana yg lebih indah buat kami berdua. Saya percaya putri kami sudah bahagia dan senang berada di tempat barunya yg lebih indah. Buat bunda-bunda yg sebelumnya sudah mendoakan terima kasih banyak atas doanya yaa πŸ˜‡ dan buat bunda bunda yg lagi hamil semoga kehamilannya lancar dan janinnya sehat terus, trs buat bunda bunda yg lagi promil saya doakan semoga di tahun ini disegerakan punya momongan ya πŸ˜‡πŸ™#firstmom #bantusharing #curhataja

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

innalilahi wainnailaihi Raji'un, tetep sabar ya bun