Pejuang garis duaa..

Halo bunda bunda, sha4ing2 pengalaman dong bunda bunda yg berjuang hingga garis dua

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya penantian 6thn 5bln, sedikit cerita dlu awal" nikah sih rajin yah promil karna antusias..tp ya memang blm dikasih udh sampe segala macem sampe akhirnya udh eneg minum obat ini obat itu..HB sm suami pun emang belakangan jg ga rajin jadinya karna udh capek..kita ber2 sm" kerja jg, omongan tetangga n yg lain jg udh kita telen lah mentah" dlu mau awal" sakit hati sih..tp lama" kuping udh mulai kebal n bodo amat, intinya sih singkat cerita kita sudah dititik pasrah dikasih syukur ngga jg udh yaudahlah karna jg susah yah anak itu kan karunia jg roh n nyawa lah yg dititip sm Tuhan jd ya kami ga mau memaksakan kehendak kami, yg penting kami happy n ikhlas..ekh mukjizat ternyata Tuhan sayang sm kami, kami dititipkan di awal tahun..skrg usia kandungan saya udh 15week, n Puji Tuhan jg hamil si dd ini bener" mudah bgt, saya ga ada mual ga ada muntah ga ada ngidam mau apa" kerja masih naik motor sendiri..naik turun tangga, pengertian bgt dd nya.. saya cm mau sampaikan ketika nanti sudah tepat waktunya atau sudah siap Tuhan Pasti akan berikan rizky n karunia buah hati kok moms, sabar aja..ikhlas n berusaha..

Baca lagi
3mo ago

wahhh selamat kak๐Ÿ˜ sehat sehat yaa sama Dede nya

Aku satu bulan setelah menikah alhamdulillah langsung hamil tp ternyata bo, setahun kemudian lo kista, promil ke dokter beberapa bulan tp blm dikasih terus, sampe setahun kemudian ga promil apa2 alhamdulillah hamil tp keguguran, sekarang 3 bulan setelah keguguran saya minum asam folat, vit d sama kurma ajwa 7 butir tiap pagi, sarapan rolled oat+chia seed+trial mix+madu, olahraga minimal 30mnt/hari jalan cepet juga boleh, alhamdulillah lagi hamil

Baca lagi

Aku dlu sebelum nikah rajin minum asam folat bun, pas udh nikah sm suami rajin minum air rebusan JSR liat resep d tiktok. trus minum prenagen esensis sm asam folat kurangi makan makanan dluar kyk bakso,mie ayam,kopi ,teh. minum air rebusan zuriat juga bun beli d shopee. Pas menikah aku kosong 3bulan bun ikhtiar dgn itu semua alhmdulillah jalan 4bln menikah langsung isi๐Ÿฅฐ silahkan d coba bun

Baca lagi
3mo ago

selamat bundaa, sehat sehat sampai lahiran nanti ya ๐Ÿ˜‡

Aku nikah maret 2023, alhamdulillah april langsung dikasih Allah, tapi cuma smpe 22w(5bulan) anakku lahir prematur dan meninggal stlah 8 jam lahir nicu, dri agustus-desember ikhtiar ke dokter, promil, pola hidup sehat, suami jga dikasih obat, jauh2 dri asap rokok, alhamdulillah januari 2024 positif hamil lagi๐Ÿฅน

Baca lagi
3mo ago

Aku pecah ketuban dini kak, karna emg dri awal udh pendarahan terus dan aku harus bedrest total, tapi gatau ga ada tanda2 tiba2 remes ketubaku

aku 6 tahun penantian Bun. 2 kali riwayat keguguran. Alhamdulillah sekarang lagi hamil. doakan lancar ya Bun. tetap semangat . terakhir minum promil obat de nature paket promil untuk suami istri. bisa d cek d shopee bun.

Baca lagi

aku dulu penantian 1 tahun juga bund, terakhir minum sirup parijoto. selang sebulan Alhamdulillah langsung hamil bund. selama sebulan juga aku banyak makan daging dan pikiran tidak stres. ikhtiar disertai berdoa bund.

Aku habis nikah langsung minum blackmores I-Folic & blackmores Vit C , itu ngaruh banget bun , 4 bulan Alhamdulillah saya hamil bund, sama sering makan bubur kacang ijo suami+istri

aku nikah Januari 2023 hamil bulan 4 keguguran bulan juni kosong 6 alhamdulillah Januari isi bund itupun banyak sekali cobaannya ๐Ÿ™ƒ

dlu aku penantian 1th, terakhir promil asfol, vit e, prenagen esensis, sm sari kacang ijo / burcangjo hampir tiap hari

3mo ago

terimaksih bunda, semoga bermanfaat buat yg baca ya

minumnya air jeruk, makan apapun pake cambah, folavit 1000. alhamdulillah.. semoga bumil dan janin sehat selalu๐Ÿ’•

3mo ago

terimakasih bunda buat pengalamanya. semoga bermanfaat buag yg baca ๐Ÿ˜‡