Perbedaan hpl

Halo bunda bunda cantik slamat malam ... Terimakasih buat yg mau baca dan bantu kash saran ๐Ÿ™ Sebelumnya aku mau cerita, jadi hpl ku sesuai hpht itu 8Juli2021, nah untuk hpl usg kundur jauh ke tanggal 17juli2021... Yah memang untuk usg itu yg diliat ukuran janinnya ya Bun, tapi yg mau aku tanyain disini ada ga yg punya pengalaman sama kyak aku? Trus hpl yg buat patokan itu yg mana? Hpl hpht kah hpl usg? Bantu share pengalaman nya yaa Bun, karna jjur udah pengen banget ketemu dedeknya tpi kepikiran krna selisih usg nya lumayan jauh๐Ÿ˜ญ

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Duhh selisihnya gak jauh sma saya bunnn,saya jg mnurut hpht hpl nya 7juli sdgkan mnurut USG hpl nya 18juli.Saya sbelumnya lupa trakhir haidnya tgl brpa krna wktu itu haid lg gak teratur jd cuma ngira2 aja bun,tp kalo saya ngikutin hasil USG bun.Tp awal bulan tetep jaga2 bun siapa tau bisa maju atau mundur hpl nya

Baca lagi
3y ago

aku haidnya ga lupa Bun, karna emng setiap haid aku catet jadi pasti hpht nya tgl 1okt2020.. Jadi kalo sesuai hpht udh 36w4d kan, nah kalo usg itu Mash 34-35w ๐Ÿ˜ฐ