HpL tanggal 14 juni 2022

Halo bunda bunda .. Allhamdulillah Masya Allah tabarakallah .. semoga kita selalu di berikan kesehatan , kelancaran rezeki , aamiin .. Siapa disini yang udh mendekati hpL tapi si bayi masih anteng2 aja ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ Share yu bun .. lagi merasakan apa akhir2 ini yang hpL nya sebentarg ๐Ÿค— .. Kalo aku udh sakit bagian perut bawah , udh sakit ke arah vagina , nyeri kaki , diare , pusing juga .. Apa itu normal ? Apa ada yg ngerasain hal yg sama .. ? Yuk share bundd ๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿผ .. Semoga gelombang cinta semakin terasa dan semoga persalinan kita di lancarkan , di mudahkan๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿค— #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku 14 juni, agak worry bun dede utunnya masih anteng diperut padahal udh nyoba jalan pagi sama nunggingยฒ. yg dirasain cuman sakit perut bagian bawah sama kadang perut kenceng trus selangkangan kadang suka ngilu klo di bwa jalan. kadang mules kya mau mens gitu aja terus. hpl semingguan lagi semoga sebelum hpl udah lahir ya bund, minta doanya๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Baca lagi

saya hpl 12juni alhamdulillah sudah lahiran maju jadi 3juni, semakin uk semakin tua dan berat janin semakin bertambah pasti ngerasain seperti itu bun. tp kembali lagi ke keadaan setiap bunda beda". mungkin ada yg gk pusing atau sama yg bunda rasakan

2y ago

aamiin allahumma aamiin ๐Ÿฅฐ๐Ÿค— sehat sehat bund .. cepet pulih yaaa๐Ÿฅฐ

hpl 17 juni tp masih anteng aja ni si utun pdhl udh nyoba makan kurma sama nanas tp blm ada reaksi apa" cuma konpal ajaa tiap mlm sama perut berasa kenceng ๐Ÿ˜ญ badan udah engap bgt tdr jg udh susah nyari posisi yg nyaman ๐Ÿฅฒ

2y ago

iya bunda anggie... sama bun zianka sm yg sy rasain kmrin gitu sakit 2-3 hr kirain mau brojol tau"x skrg anteng lg ๐Ÿ˜”

semoga yg HPL juni diberi kelancaran,kemudahan persalinannya .. semoga diberi gelombang cinta sm baby,, sehat selamat ibu dan babynya tiada kekurangan suatu apapun .. Aamiin Allahumma Aamiin..

2y ago

amin amin ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

sama bun aku hpl 14 Juni tapi blm dapet gelombang cinta cuma kdang perut kenceng sakit bagian Miss v sama kyk nusuk* ke Miss v aja worry bgt takut lahiran SC soalnya anak pertama 38 week udh lahir ini blm....

2y ago

sama bund .. saya juga begitu sakit bagian vagina hpl juga 14 juni , blm di kasih gelombang cintaa .. masih kontraksi palsu๐Ÿค—๐Ÿฅบ

hpl 12 belum ada gelombang cinta juga semoga di segerakan ya soal nya si dd nya udah caby berat nya kita saling mendoakan ya bunda-bunda semoga di mudahkan lancar sehat dan selamat Aamiin

hpl sm bund. yg aku rasain prut kencang keras nyeri area miss v slangkangan pinggang sama keputihan yg berlebihan bund. udh Hb udh mkn kurma nanas tp gada hasilnya bund

2y ago

iyani bund bismillah ya semoga diberi kelancaran kemudahan๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

sama Bun aku HPL 14 Juni , semalem ngerasain perut kenceng bgt sakit punggung menjalar keperut tulang ekor, suka kluar lendir putih juga

2y ago

katanya apa? aku juga kemarin udah kebidan, tapi katanya gapapa kalau masih kluar lendir putih

sy hpl 14 Juni tapi blm ngerasain apa2,cuma kadang kalo bawa jalan suka pengen pipis, keputihan kadang ada kadang ga ada..worry bgt ๐Ÿ˜Œ

saya HPL USG 16 juni, HPHT 27 juni. skrg sedang merasakan perut kencang, nyeri spt mens, dan keluar lendir darah.