HPL Agustus 2022

Halo bunda2.. adakah disini yg hplnya agustus 2022? sharing yukπŸ₯°πŸ€—

255 Tanggapan
Tulis tanggapan

hay bun.. nyari nyari bunda yg hpl agus akhirnya nemu.. sehat2 semua bunda.. btw hpl ku 10 agus

insya allah qu HPL tgl 28 agustus bun,,, semoga kita d kasih kelancaran semua,sehat semua ya bundaaa

2y ago

halo Bun, aku jual baju bayi Libby murah yuk cek profil aku, ada link shopee dan instagramnya πŸ˜ŠπŸ™

insyaallah hpl tggal 9 agustus , semoga d berikan kesehatan n kelancaran sampai melahirkan .

Alhamdulillah saya hpl akhir Agustus bund sehat sehat ya buat kita sama debay nya πŸ˜πŸ˜‡πŸ€²πŸ»

2y ago

halo Bun, aku jual baju bayi Libby murah yuk cek profil aku, ada link shopee dan instagramnya πŸ˜ŠπŸ™

haaiii bund.... salam kenal... hpl 17 agustus.. mudah"an di beri kelancaran semua nya.. aamiin

3y ago

aamiin aamiin semoga yaa... lancar juga buat bunda semua

sama Bun aku juga hpl nya Agustus tgl 27 mau nanya di sini yg lahiran SC nunggu hpl atau maju

2y ago

insyaAllah hpl ku 13 agustus bun, semoga ibu dan debaynya sehat2 selalu yaa ☺☺ aamiin 🀲

2y ago

sama Bun insyaallah Agustus pertengahan ,, tapi perut bawah udh nyeri nyeri sama gk si Bun ??

2y ago

sudah Bun waktu USG 25weekπŸ₯°

Bund.. yang HPL nya agustus 2022, apakah udah USG dan pada tahu jenis kelaminnya bund?

insya allah hpl 12 agustus, semoga para bumik disini dilancarkan dan sehat dd nya