Positiv covid saat 34minggu

Halo bund mohon doanya ya agar saya cepat sembuh dari virus covid ini, agar saya bisa ditemani suami saat lahiran nanti, gakebayang lahiran gaada suami dan gabisa ketemu anak๐Ÿ˜ข

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda yg sabar ya , saya juga pernah ngalamin tanpa gejala apapun thn lalu, bedanya dlu krn sy dtg ke rs dgn keadaan pendarahan karena keguguran. sy mengalami pendarahan selama kurleb 7 jam otomatis imun sy menurun donk, dan alhasil sy rapid dan reaktif. ketentuan rs sy harus d isolasi baru mereka melakukan tindakan kuret. mau g mau saya ikutin. dan sy d swab hasilnya positif, sdh kehilangan calon baby d tambah lagi harus isolasi kurleb 2 minggu lebih. oh iya itu thun lalu, mungkin skrg prosedur nya udh beda" , setiap rs juga beda". pokoknya bunda yg sabar istifar pasti bisa melewati ini semua

Baca lagi
3y ago

msh sama seperti itu Bun,kmrn saya lahiran Maret 2021

semoga lekas sembuh bunda. kmrn juga saya positif covid, kebetulan juga saya mengalami pecah ketuban dini, sehingga langsung di operasi, lahiran dlm keadaan positif covid tanpa di temani suami dan terpisah sama baby. baby nya di NICU (karna keadaan gawat) dan saya di isolasi. blm sempat ktmubaby, 2minggu berselang saya balik masuk RS lg krna pendarahan,trs IGG nya msh positif dan stlh di eksplorasi masuk ruang isolasi lg.

Baca lagi
3y ago

iya Bun, Alhamdulillah sdh berlalu,saya& baby skrg dlm keadaan sehat dan sdh bisa ikut vaksin cov*d. smga bunda& keluarga dlm keadaan sehat selalu ya

semoga lekas sembuh yaa bun,teruntuk bunda2 lainnya yg sedang hamil mendekati hpl & terpapar covid semoga lekas sembuh selalu posthink๐Ÿค—๐Ÿค—

semoga bunda segera sembuh dan pulih. semangat ya bunda, jangan terlalu stress supaya proses penyembuhannya lebih cepat & efektif.๐Ÿ™๐Ÿ’•

semoga cepet sembuh bund, jgn lupa minum vitamin yg pasti positif thinking ya pasti cepet sembuh

semoga covidnya cepet negative ya bund ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿ™

bun..minum vitamin apa ya kalo boleh tau?