Deodoran

Halo bund. Apakah pemakaian deodoran aman untuk bumil? Jika aman, adakah rekomendasi merek deodoran yg aman dan tidak menyebabkan kulit keti menghitam? Trims

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya tipe yg alergi bun, jd nya pakai deodran dia kaya pedas. Kmren coba nivea alhasil bengkak ๐Ÿ˜…gx cocok kata dokter, pakai rexona malah gatal, cocok2 kalo sya bun. Sma dokter malah gx disarankan pakai deodoran yg merek itu. Jd pakai yg alami sya pakai yg alami bun, resep dr mama waktu masih gadis. Kapur sirih campur minyak kayu putih ditambah air trus masukan ke botol spray. Kalo gx suka minyak kayu putih bisa di skip. Ketiak kita kering ๐Ÿ˜, jg kita gx bau badan, walaupun keringatan, apalg abis olahraga, sya dr gadis pakai. Aman jg karna bahan nya alami.kalo mau pakai abis mandi tinggal semprot aja di ketiak.

Baca lagi
4y ago

ooh ok bun makasih ๐Ÿ˜

Pakai Butuh Deodorant aja bun, bahannya alami NO PARABEN jadi Aman untuk bumil dan busui.. harganya 43rb bisa awet sampai 3 bulanan Dan pastinya ampuh untuk mengatasi masalah bau badan, dapat mencerahkan keti juga bun.. bisa di cek ig @shoppink.ku โ˜บ๏ธ

4y ago

Emang nya udah terbukti mencerah kan ya? Kadang iklan suka melebih2kan produk bun. Saya cm nanya

Saya pake tawas bun..alhamdulillah cocok banget dan sangat rekomended pol. Mengurangi keringat berlebih. Saya jual bun kalau minat.pengiriman dari Jawa Timur harga 25.000 saja ๐Ÿฅฐ

Post reply image

Saya pake deodorant dove bun. Tapi keti ttep hitaaaammm๐Ÿ˜† ya Allah saya gosok2 pas mandi tetep hitaammm. Sama suami dikira daki cobaa๐Ÿ˜ญ padahal itu krn hormon hamil. ๐Ÿ˜†

Ikutan kepo bun, soalnya kerja dan hampir tiap hari pake deoderan tpi kurang paham bahaya ngganya pake deodoran untuk bumil. Selama ini pake deodoran merk n*vea.

Nivea paling bagus kmarin saya pas hamil pulng kampung lupa bawa nivea dikampung adanya reksona trpaksa deh ehhh mlh bikin ketek hitam nyesel paki reksona

4y ago

Yg kek gmna bun

Aku pake ini bun..br nyoba tp suka, seharian ttp kering dan ga bau keti. Bahannya dari tawas dan kapur sirih bun. Jd lbh praktis bs dibawa2 jg

Post reply image

Ak pakai bedak MBK bun..tp kalau emang bener2 bau..coba pakai tawas bund..direndem air..nah hbis mandi olesin ke ketiak..belinya di pasar

Aku pake dove sensitive bund, no paraben no alcohol no perfume, pake itu ketekku baunya jd netral, gak bau tp gak wangi wkwk

dari sblum hamil smpe lahiran pke deodorant. aku pke nivea, 2 hari gk pke pun badan gk bau. pke rexona nyengat baunya.