Keputihan agak kehijauan

Halo bun,uk 11w2d sebelumya di uk 8w sya keputihan warna putih,dn kta dokter itu normal ,tp smpai uk skrg masih keputihan trus bahkan agak kehijauan,katanya itu bahaya utk janinnya ya bun? Sblumnya ada yg prnah sprt saya gk ya disini ,spil obqtnya bisa gak yw spaya saya bisa beli mandiri tanpa kondul ke bidan dulu?saya mau keluar masih ga bisa soalnya kalau naik kendaraan suka muntah2 .terimakasih bun sebelumnya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bund kemarin seperti itu, lebih baik langsung di cek kedokter, kemarin saya cek ke dokter katanya infeksi dan bahaya jg untuk janin apa lagi masih hamil muda, jadi kemarin saya dikasih dokternya obat sekitar 5 tablet (maaf) untuk dimasuki ke miss V pas malam hari, selain itu dokternya jg bilang rajin2 ganti celana dalam jgn lama2 pakek kalo basah habis pipis, ceboknya jg air bersihh, setelah itu berkurang bund ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
2y ago

saya jg lupa obatnya bun, takut jg nanti bedaa lebih baik langsung konsul ke dokter aja diomongi keluhannya

saya prnah dngr di youtobe masalah keputihan untuk ibu hamil, klw udah menuju keputihan agak kehijauan dan sedikit berbau itu udah ga wajar Bun. segera ke dokter spog untuk bisa di periksa dan di kasih obat yg tepat.. semoga segera pulih ya Bun๐Ÿ™

2y ago

iya bun makasii banyak saran nya

harus konsultasi ke dokter kandungan kemungkinan besar itu penyebab nya jamur dan infeksi vagina, obatnya harus sesuai resep dr, keputihan abnormal itu bisa menyebabkan ketuban pecah dini. segera konsultasikan ke dr kandungan, jgn ke bidan.

2y ago

oke baik bun .terimakasih sarannya

VIP Member

konsul online aja bun nanti kan diresepin bun sama dokternya

2y ago

semangat bun