Mpasi 6 bulan pertama

Halo bun... Sharing yuk yg sudh berpengalaman Mpasi ke anak... Untuk 6 bulan pertamanya, bunda2 kasih menu apa yaa?? Kebetulan anak saya juni masuk 6 bulan nih, masih cari informasi2 biar banyak tau hehe πŸ˜πŸ™ #seriusnanya #bantusharing

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu awal2 coba yummy bites sama cerelac bun, dtmbah homemade juga..😁 pagi fortif, siang sama soreny homemade. anakku lgsg makan utama 3x sehari tnpa snack di awal2..

VIP Member

6 bulanan makanan utama anak saya seringnya pakai MPASI fortifikasi bun. Biasanya pakai cerelac atau milna... SUN sama promina anak saya nolak, ga cocok sama teksturnya

3y ago

Alhamdulillah sejauh ini belum pernah bun... paling BABnya pernah berwarna gelap kalau habis makan milna rasa ati ayam bayam πŸ˜…

menu lengkap bun bunda ada ig? bisa follow @metahanindita @citra_amelinda @klinikmpasi kalo saya ikut kulwapnya klinikmpasi bun, daging semua isi materinya

Baca lagi
3y ago

Ada bun, nnti coba sy follow yaaa

homemade bund menu lengkap... tergantung anaknya bund, kalok anak sy alergi kalok dikasih yg instan pernah nyoba eh malah badan sma mukanya merah2

3y ago

Alhamdulillah sejauh ini anak sy gk pernah sembelit bund

anakku dulu 2hari pertama pake bubur fortif, setelah itu homemade, menu lengkap bun

menu lengkap bun homemade, di selingi fortif juga

U.P

U.P

U.P

U.P