Hasil USG normal tapi janin kurang aktif

Halo, bun. Saya hamil 11w3d. Tadi habis usg, kata dokter alhamdulillah sehat. Detak jantung juga normal tapi janinnya diam. Apa bunda2 ada yang pernah mengalami juga waktu di usg si dedek diam saja? Atau dedek lagi bobo siang ya? πŸ˜‚ #bantusharing

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah bun di usia 12week. kmrin usg dedenya diem aja tp pas disenggol dikit sm dokternya pake alat usg kakinya ngolet bentar. ktnya mgkin krn kenyang klo gk mamaknya ngantuk mknya dedenya jg ikut ngantuk 🀭. yg penting dokter bilang sehat semua brati gk ada yg perlu dikhawatirkan bun. sehat selalu yaa

Baca lagi
2y ago

Ih bener banget lagi wkwk. Siang2 biasanya saya tidur, bun, makanya dedek tidur juga kali ya karna udah tau jadwalnya πŸ˜‚ alhamdulillah jadi tenang karna ternyata normal. Sehat2 juga, bundaa ❀️

bisa jadi bun, yg penting vitaminnya jgn kelewat ya πŸ‘Œ sekalian mau sharing ya bun, aku pake ini selama hamil, bener2 worth it bgt, NHP BELLYBUMP ada di shope/toped 😊 semoga bermanfaat bun, sehat selalu ya ❀️

Post reply image

Nah betul bun.. dedeknya baru bobo.. akupun pernah sebelumnya usg pagi adek aktif, pas minggu kemaren usg lagi.. dedeknya anteng banget tapi semuanya bagus, kata dokternya adek lagi bobo πŸ₯°

2y ago

Alhamdulillah. Sempet khawatir karna kok diem bae? Ternyata molor ya si dedek πŸ˜‚ sehat2 yaa bumil ❀️

saya pernah. klo semua sehat, normal, djj juga normal ya tidur dede nya Bun

2y ago

Liat dedek diem aja gemes apalagi kalo gerak2 ya, bun πŸ˜‚

Klo sy diem bun soalny usg malem kta dokterny tidur ni bu

2y ago

Kalo saya kemarin siang, bun. Lagi bobo juga mungkin karna emaknya ngantuk 🀣 sehat2 yaa, bumil ❀️