Mertua kekeh pake paraji pas 7bulan

Halo bun pngen cerita sedikit, aku 7 blnan 2kali pertma ditempat ortu selametan biasa rujak 7blanan trus kluarga mertua dateng nemenin dan bantuin ini itu trus pas acara slmetan slesai pihak mertua nanyain ke ortu aku ko slmetan doang ga ada mandi kembang & manggil paraji, trus bsok nya ortu ngajak aku ke paraji aku ga mau dngan alesan ga boleh di urut2 sma dokter & bidan, ydah ortu diem dan paham. Eh 2 hari kemudian mertua nelfon dan nyuruh suamiku buat bawa aku ke tempat mertua buat slmetan 7blnan lagi katanya di tempatku kurang afdol ydah aku manut sma suami dngan syarat jngan ada urut2. Pas hari H slmetan ke 2 mlem nya seperti biasa Kya slmetan 7 bulanan pda umumnya baca Yasin, surat Yusuf Maryam dan doa, pagi nya mertua udh manggil paraji aku udh ketakutan trus aku bilang ke pihak mertua dan paraji klo ga mau diurut, kta paraji & mertua ga ko cma diusap2 doang perutnya didoain biar bayi nya sehat lahir selamat, eh tau nya pas dikmar katanya usap2 doang tau nya mah diurut diteken sana siniπŸ˜“ mana bayi nya lagi aktif2 nya pas diurut itu, dlem hati sedih bnget tpi aku kuatin diri dngan cara sholawat & minta perlindungan sma Allah smoga si dd gpp sehat didlem, pas mlem nya ngadu ke suami disitu aku nangis 😭 #justsharing

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan