Uang bulanan

Halo bun numpang curhat ya 😊 Uang bulanan dikasi suami 1 jt untuk 1 bulan;) padahal penghasilan suami 4 jt perbulan, punya baby satu umurnya dikit lagi 6 bulan sudah hampir mpasi pasti kebutuhan makin bertambah dan 1 jt itu harus cukup untuk kebutuhan makan sehari", beli pampers dan biaya imunisasi si kecil kalo untuk kebutuhan istri ya harus sabar" dulu harus rela ga skincarean :), belanja baju dan jajan" padahal dulu waktu gadis bisa beli semua yang diinginkan, untung anakku masih asi eksklusif jadi ga perlu beli sufor tapi akhir" ini asiku tinggal dikit bun anakku pun bbnya mungkin menurun kalo dilihat dari pipinya yang gak sebesar dulu 🀧. Hanya ingin menyampaikan apa yang selama ini aku rasakan ke bunda" semua, ternyata kehidupan setelah menikah itu ya banyak suka dukanya, Terima kasih untuk yang sudah membaca semoga harinya menyenangkan 🀍 .

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar Bun 😁 Kita juga hampir sama kok gaji suami 4juta tapi aku dijatah perbulan hanya 1juta dan itu buat beli Pampers susu dll sama makan gak cukup kaya buat beli skincare ataupun baju. aku juga jarang belanja2 disuruh suami irit2 πŸ˜‚ pdhl sblm nikah aku bisa beli apapun itu yang aku mau tapi setelah nikah ya gtu, tapi ya di syukuri aja Bun.

Baca lagi

😁 sabar ya bunda.. Kondisiku sekarang jg kurang lebih sama seperti bunda. Mau ngeluh terus jg capek. Yang penting suami nggak protes dan mau menerima kondisi kita yg acakadul tanpa polesan skincare dan perawatan yg memadai ini πŸ˜†

i feel you bun. sabar aja dulu ya bun kedepannya kan kita ga tau. sering2 curhat sama suaminya ya biar dia tau dan mengerti kondisi istrinya gimana. semangat bunda semoga dilancarin terus rejekinya ya

sabar mom, banyak bersyukur 😊