Mertua julid saat tau saya sering usg

Halo bun mau curhat nih,saya kan tadi habis usg yg kedua karena saya penasaran sama hasil usg yg pertama tentang 2 kantung hamil,dan pas td usg ternyata janin cuma satu dan alhamdulillah sehat berkembang dengan baik,terus td suami saya tlp ibunya mertua saya ke jawa Dan alangkah terkejutnya dia katanya saya usg lagi pdhl bulan kemarin habis usg Katanya makanya kalau mau lihat jelas bayinya usg harus 4 bulan tp mukanya kya julid gitu πŸ˜‚ Itu kn saya d suruh usg sma bidan,dan saya hanya ingin pastiin kehamilan saya tunggal apa kembar karena usg kemarin kurang jelas Dan saya juga kesel karena anak saya selalu d bandingin sama anak tetangganya yg udh lancar bicaranya lah yg udh mandiri lah,pdhl kn setiap anak perkembangan nya beda2,saya juga setiap hari anak selalu d ajak ngobrol karena emng belum lancar aja Ada yg sama bun

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya malah usg dari 5w.. TM1 2 minggu sekali usg dan TM2 emang sebulan sekali. Jadi itu wajar banget. Ya cuekin aja lah bun

7mo ago

ya bun emng mertua ngolot banget,anak saya dulu yg pertama pake gurita kenceng banget bun,pas ortu saya lihat cucunya pke gurita marah bun dia gk setuju,kta ortu saya sama kk ipar saya apaan ini pke gurita udh gk jaman pke gurita bahaya,makanya yg kedua saya mau lahiran sama suami saya d rantau bun biar gk ada ajaran kolot lagi