Adakah kabar bahagia???

Halo bun,HPHT 28 September ni. udh ngerasain gejala nyeri PD,kram perut kiri & tengah,td pagi sih agak coklat dikit. hmmm entahlah mau dapet garis 2 atau mau haid lagi hehee... HPHT ada yg mendekati sm HPHT saya ga bun??? kabarin ya klo udh garis 2 .#seriusnanya #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpht 12 September bun,kemarin seminggu pusing,agak mual gk mau makan nasi,nyeri pd,ada flek coklat kirain saya mau haid ternyata pas cek garis 2 udh jelas bun

8mo ago

insya allah bsok mau coba tp bun. smga ja aq jg dpt garis dua iya bun๐Ÿ™mnta doa nya

saya HPHT 25 september bun alhamdulillah sudah garis 2 tapi kmren periksa masih penebalan dinding rahim soalnya masih 3w6d jadi disuru balik bulan depan ๐Ÿ˜Š

hpht 25sept Bun,udh 2x hasilnya samar,kemarin tespek Lg garisnya lbh jelas dan bnyk tanda" ky hamil tp tkutnya cuma penguapan urin

saya hpht 29 september, belum berani tespek lg, soal nya minggu kmren tespek garis satu๐Ÿ˜ jdi nungu telat haid aja

Saya hpht sama bun 28 sept dan tespek tadi pagi sudah garis 2 jelas banget. Coba deh tespek bun

8mo ago

aku hpht 29 sep, tespek jg alhamdulillah positif masih samar mudah2n beneran hamil,, badan ngak enakk, + mual2

sya HPHT 27 sptmber bun... ngrasain PD nyeri...

aku hpht 28 sept, udh garis 2 terang bgt