Tetangga yang kepo tau kita hamil

Halo bun.. di sini ada ngk yang punya tetangga super super kepo rempong πŸ˜†. Tetangga ku ini bener bener Bun kepo yah luar biasa. Jadikan aku hamil. Aku ngk ngasih tau ke siapa siapa kecuali keluarga sendirilah. Aku USG pas 12w aku iseng bikin status yah pun itu 30 pesan wa dari dia semua. "Kamu hamil, kandunganyah kamu lebah yah, bayi pasti'ngk sehat,sehat ngk ? Udah berbentuk udah ada tanggan sama kakinya?. Udah ada detak jantung yah belum, udah berapa bulan, mual ngk, kamu USG dimana dapet vitamin apa, pasti kamu mah USG yah di tempat uang murah murah ngk sanggup kaya saya. Mau lahiran di mana , mau 4 bulan yah kapan dimana mau masak apa mau cetring, udah ngk usah cetring sama masak suami mu kan pinter ngaji udah doain ajh jangn selametan. Kalo saya kmrn iya karna ada uang kamu kan ngk ada uang. Pasti itu kandungan kamu lemah.. ngk sehat itu kadungan kamu " Dia itu orang yah selalu merendahkan saya ajh Bun apa lagi suami saya selalu di rendahkan" gajian suami kamu ngk seberapa ngk kaya saya bulan 12 juta, Taulah susah yah kamu sama suami gimana" dia pedes kalo ngomong jadi kau jawabin " Allhamdulillah suami gajiannyah segitu masih kecukupan dan masih nabung. Mag yah situ gaji semua 12 juta tapi sering di datengin karna banyak utang kontrakan ajh sampe nunggak makan ajh kadang suka minta ke saya berarti situ yang ngk susah". Hehe bagi bagi cerita Bun apa salah ada tetangga yang begini

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

yaAllah gaji 12jt ngontrak sampe nunggak lgi. secara psikologis dia mentalnya lemah bun org2 yg kyk gtu bunda gertak dikit aja udh ndower tuhπŸ˜„... jgn sekali berpikiran untuk membuktikan ke dia ngk akan ad habisnya... yg penting hidup bunda tenang sudh cukup anggap dia ngk ad

2y ago

Allhamdulillah Bun saya biasanya ajh paling dia sendiri yang abis beli apa itu pasti cerita beli ini beli itu apes sejuta 2 juta suka cerita tapi ngk ku respon 🀣..

aku juga punya tetangga disini yg selalu kepo suka tanya in berpa bulan hamil ku, kapan lahiran aduh utk apa coba sama mereka mau diambil ya anak dari kandunganku, is amit amit deh hati hati ya semua bunda jika tetangga kepo pasti nya mereka ada unsur yang jahat.

2y ago

ibu lebih hati hati.

next gausah di ladenin bund πŸ˜† gausah di read, klo perlu delete aja nomornya. kaget aja gtu ada tetangga model bgitu 🀣 aduh duhh pusing, harusnya gaji suami 12jt sebulan makmur badan,fikiran+kelakuannya 🀣 mungkin 1,2jt kali πŸ˜†

eww udh msuk kategori orang gila sih tetangga bunda itu.aq prnh ngadepin org dengki tp kok ini dengkinya frontal bngt wkwk gosah dbls lah bun,blokir aja.org kyk gitu juste bakal lbh trsiksa klo ga tau apa2 ttng kita saking pnasarannya

2y ago

bener banget Bun.. setiap saya beli barang perabot rumah yah bun.. dia selalu iri cerita ke orang orang.. orang atas beli perabot darimana yah kan suami yah pas pas gajiannyah, lah saya juga suami gajian 12 juta ajh ngk cukup beli perabotan.. kadang aku ngakak ajh Bun liat sikap dia πŸ˜†

kalo kata aku mah bun, chatnya jgn dibuka. tp bunda ttp apdet status aja kaya biasa. biar dia keki. chat ga dibaca kok apdet status terus 🀣

2y ago

udah biasa Bun di samperin di datengin ke rumah geh soalnya samping rumah yah 🀣.. kalo di kerumah baru ku jawabin kalo ngk males mau bales wa yah geh ..

VIP Member

astaghfirullah naudzubillahimindzaliq. hebat gaji 12 juta masih ngontrak nunggak lagi gmn mengelola keuangan nya. 😌 blokir aja bun gausah di ladenin, penyakit dengki nya ga ketulungan.

Baca lagi
2y ago

@tiwi iyaa kali yaa bun 😁

VIP Member

Weeh, emang beneran ada orang sekepo dan sefrontal itu omongannya ke tetangga? Jadi penisirin deh pengin liat chatingannya πŸ˜‚ jadi tetangganya pasti risig banget tuh

tabok aja itu mulutnya bun, astaghfirullah ada orang kek gituπŸ™„ omongannya tinggi banget, lagian gaji 12jt/bulan masih ngontrak, nunggak pulaπŸ˜‚

itu dia keponya kebangeten bun hihi kalo aku udh ajak ngbrol minum kopi trus kopinya kasih r*n hahaha.. kok gemes yaa sama tetanga begitu 🀨🀨🀨🀨

2y ago

iya Bun saya juga gemes banget. jadi kmrn saya beli hp baru di beliin Suami ehh dia panas saya beli hp baru cerita ke orang orang ke saya juga mau beli hp iPhone 12 pro max baru beli baru ngk mau beli seken setiap kumpul pasti bahasa itu ehh gtw yah dia beli hp Oppo 600 di konter seken.. di ketawain sama tetangga yang lain.. udah sombong dulu gtw yah beli yah apa.. sampe di bilang halu mah jangn tinggi tinggi nnti pas jatuh sakit

sabar bun... biarin aja. klu bs sttus kita smbunyikan dr dia. pnyakit ain itu ada bun. biar fkiran bunda jg tenang. gak kfikiran omongan yg gak baik