MPASI 6bulan

Halo Bun? Bagi cerita dong anak bunda bunda yang pertama pengenalan MPASI ,, gimana dengan BAB nya ? Dan berapa lama baru BAB Anak saya sudah MPASI (6bulan + asi ) , tapi kemaren mau poop , poop nya kek pasta gitu, tapi belom keluar smua 🥺🥺 Sekarang belom poop Gimana ya Bun? Takut soal nya ., Tapi anak saya biasa aja , belom ada tanda tanda mau poop#bantusharing #seriusnanya #jangandibully #ingintahu #firstbaby #First_Baby #jangandibully #jangandibully #seriusnanya #bantusharing #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #ingintahu #ingintahu #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo anakku dulu alhamdulillah pupnya lancar bun setelah mpasi. paling lama 3 hari an ngga pup pernah. nah biasanya aku kasih air putih agak banyakan atau buah naga. pijet ILU coba bun. untuk melancarkan pencernaan bayi. carj di google/youtube ada kok tutorialnya. atau kaki nya goesin bun. kaya ngayuh sepeda gitu. semoga membantu😊

Baca lagi
3y ago

aman kok bun. banyak rekomendasi juga dari provider2. asal pijetnya ngga terlalu ditekan2. lihat aja tutorialnya di youtube dan cari tau manfaat pijat ilu di google. pasti ada kok