apakabar bumil

halo bumil apa kabaar ? yang udah masuk 24 weeks masih pada suka ngidam makanan tertentu gak sih ? sharing yukk

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

kabar baik... bunda gimana ?? masiihh nih, apalagi kalo makanan dan minuman asem yang menggugah selera itu pasti hampir tiap hari minta beliin suamik hehe.. gapapa sih yg penting asupan gizinya seimbang trs tetep minum vitamin sama susu hamil jugak

3y ago

kabar baik juga bun alhamdulillahh hehehe.. iya nih tetep rutin kok minum vitamin sama susu hamil mah, bunda susu hamilnya apa ? klo aku prenagen

biasanya masih kok.. bahkan dulu sampe tm3 masih ngidam makanan aceh wqwqwq.. gpp bun nikmatin aja yg penting makanan yg kita konsumsi sehat tanpa bahan pengawet... bunda minum susu hamil sama vitamin juga kan tapi?

3y ago

sipp bun.. tetep kok bun kalo vitamin sama susu hamil mah rutin

apa cuman aku yg Gaada ngidam sampe 26week sekarang .. pengen ya cuman sekedarnya kalau aku ngebayangin atau nglihat apa baru pengen . kalau enggak ya engga

3y ago

enaak kalo gitu malahan bund

alhamdulillah baik ...bunda gimana kalau Saya sih dari awal Hamil belum pernah ngidam sampek sekarang umur 24 week

3y ago

alhamdulillah baik juga bun.. wahhh seriusan gak ngidam ? enakk yah suaminya gak ribet jadinya nyari2 makanan aneh wqwqwq...

kabar baikkk alhamdulillahh.. wajar kok bun gpp diturutin aja hehe selama kondisi janin selalu sehatt

3y ago

iyaah bunn hehehhee untung suami juga mau nyariin makanan yg aneh2

kebanyakan ngidamnya dilupain sampe gajian, klo smpe gajian masih kepengen ya diikutin ๐Ÿคญ

3y ago

hehehehhe menyesuaikan ya bundaaa

masih bgtt nih maklum masih hamil muda hehhee... sharing nutrisi kehamilannya dong bunn

3y ago

hehehe berapa weeks bun ? nutrisinya paling tetep makan sehat aja bun sayur buah juga harus bt kalo aku mah biar gak sembelit hehe. terus paling tambah minum vitamin sama susu hamil

emang ngidam apa bun ? selagi makanannya yg gak aneh2 mah gapapa kok bun

3y ago

sate taichan sama martabak manis bunnn hehehhe... itu gak aneh kan yah, bumil boleh kan makan sate ?

VIP Member

pengen nya sekarang ntar seminggu lagi baru keturutan ๐Ÿคช

3y ago

hehehe lama ya bundd