pendarahan saat hamil muda

Halo.. salam kenal semua. sy baru hamil anak pertama. mens terakhir tgl 14 Nov. sy TP tgl 15 Des hasilnya positif, sy k dokter jg sudah keliatan kantung kehamilannya besarnya 0.6cm. kmrn sy tiba2 pendarahan agak banyak. sy k dokter dan di USG lagi, kantong kehamilannya membesar. 2cm, tp blm ada kelihatan janinnya. Kt dokter ada 2 kemungkinan usia kehamilannya masih kecil,atau ada gejala keguguran. sy takut sekali.. apakah ada yg mengalami hal yg sama? apakah pendarahan selalu pertanda awal keguguran? mommy yg lain, janin keliatan di USG saat usia kehamilannya brp minggu n kantung kehamilannya besarnya berapa? terima kasih

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo hpht nya nov shrusnya udh 6bln dong bun.... aku aj yg hpht feb skrng dd nya udh ndut bgd jln 4 bln

klo Saya usg 12w udh kelihatan lengkap.. klo keluar darahnya sedikit gpp bun blm tentu keguguran

kmren saya baru usg bun uk 9w4d udah keliatan baby nya detak jantungnya juga udah ada bun

Hrus nya udh 6 bulan bun klw bulan novemvber sya ajh februari haid trakhr udh 4 bulan ini

bunda usia kehamilannya harusnya udah mau jalan 6bln dong masa cuma tmbh 2cm rahimnya?

darahnya coklat atau darah segar? istirahat dulu mba jangan banyak aktifitas.

maaf bun sblum ny.. usia kehamilan bunda sekarang sudah brapa minggu?

Kalo ada pendarahan cepet bawa ke ugd bun ngeri knp2 sama janinya

Akuu 9weeks shay, dann sama halnya seperti km๐Ÿ˜ญ

kalo saya 6w sudah terlihat dan sudah ada detak jantung nya bun

6y ago

iya bun