Kehamilan

Halo Bunda Usia Kehamilan Saya Sudah 7 Minggu Tapi Kenapa Saya Tidak Merasakan tanda2 hamil seprti mual dan Payudara sya tidak Membesar Dan Kencang Ya Hanya Saja Suka Nyeri Dan Menonjol Puting Nya Itu. Itu Hal Yg Wajar Apa Tidak Ya Bun

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-42741)

sama saya juga pas hamil anak pertama gt bun gk ngerasain apa2... ini hamil ke yg kedua malah kebalikan nya bun, gk doyan mkan, mual, pusing pokoknya nikmat bngt,.. alhamdulillah skrg trimester 2 sudah mndingan.๐Ÿ˜Š

6y ago

aamiin,,, semoga bunda jg sllu d beri perlindungan klancaran sampai hari H

kalo masih umur segitu emang blm berasa apa" bun..kalo udah masuk 8w dan seterusnya,biasanya udah mulai sensitif sm aroma masakan, dan mulai mual".aku skrg masuk 13w bun,mual masih berasa bgt

wajar2 j bun...gpp,,dlu sya hamil ank pertama gk ngerasain ngidam sm skli,mual mutah jg gk..biasa j gk ky org hamil gtu.. skrg ank sya dh umur 6thn.. & sy skrg hamil,ngidamnya parah..

3y ago

tp dulu bunda ngerasain payudara sakit nyeri dan membesar gak

tiap orang hamil beda2 bawaannya tp Malah enakan begitu.. kalo ngalamin morning sicknes malah ga enak ga bisa makan mau ngapa2in jg susah bawaanya lemes pusing dll

setiap kehamilan pasti berbeda2 bunda, tp selama kehamilan bunda n janin bubda sehat, semua ga masalah bunda, salam sehat bunda

wajar2 aja ko, mungkin emang si bayinya gak ngajakin mual. istilahnya hamil kebo. selama dokter bilang fine2 aja, ya bearti gak ada masalah๐Ÿ˜Š

Wajar bun selagi g ngeflek,sya juga gtu gk ngrasain payudara nyeri cma putingnya aj yg nyeri tpi alhamdulillah udh kluar asi

Saya mulai mual muntah itu 16 week ke atas bun. Smpe pengen nangis, gk bisa mkan ap2 bun. Kalo bisa sih jgn mual muntah hehe

Bunda udah USG?janin sudah terlihat?klo iya, itu wajar2 aja.karna ciri2 kehamilan tiap orang ya beda2 Bund