Tumbuh rambut Halus

halo bunda.. disini ada ga ya yg hamil trus tumbuh rambut2 halus diperut lumayan banyak.. sama kok jd sering gatelan ya badannya.. ada yg pernah ngalamin ga bunda?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga tumbuh rambut halus d perut bund. Setelah lahiran sampe skrg msh ada beberapa. Perut gatal krn kulit meregang bund.. Klo saya pas gatal banget saya oles minyak vco jd sekalian oles sekalian rasanya kayak digarukin, meskipun ga digaruk beneran. Tiap hr saya oles minyak vco, syukurlah sampe lahiran no strechmack.

Baca lagi
5y ago

Owww.. Klo gatal seperti itu saya pernah tp cm sekali aja, kebetulan saat itu pas cek dokter kandungan, sekalian saya tanyakan ke dokter, dan dokter bilang, ga papa, ada yg hamil sprti ini, klopun gatal sekali oles nya bedak gatal doang bund.. Kata dokter waktu itu bisa sampe lahiran gatal gatal nya, tp syukurlah gatalnya cm dtg sekali itu aja.

VIP Member

jangankan perut, tangan kaki aja bulunya tambah lebat bund ๐Ÿ˜‚kalo gatelan alhamdulillah nggk... coba ganti sabun antiseptik... kalo hamil emang tubuh jadi sensitif

5y ago

biar ilang sendiri bund,... aku malah lg anti sama aroma dapur & kamarmandi, tiap masuk sana pasti mual muntah.. jadi bayangin aja tiap mandi selalu muntah

VIP Member

Pertumbuhan rambut di area perut emang wajar bun... Biasanya krn hormon

5y ago

terimakasih ya bund :)

bukannya itu wajar ya kan pengaruh hormon juga

5y ago

iya bun yg penting bunda sama debaynya sehat"