Darah cokelat selama 4 hari

Halo bunda Bagaimana kabar bunda sekalian? Di sini saya mau nanya2 nih bund. Bulan November 2018 lalu, saya menstruasi tgl 13 - 21. Nah.... Pas aku coba pake aplikasi Flo, jadwal mens saya diperkirakan mulai tgl 03 Desember 2018. Tp gak juga mens. Nah baru kemaren tgl 30 Desember, keluar bercak cokelat, kirain saya mens nya bakal berlanjut, krn biasanya hari k 3 baru keluar darah merah. Tp ini pas hari ke 4 nya malah sudah bersih. Gak keluar darah haid merah sama sekali. Dr hari ke 1-3 hanya ada darah cokelat menggaris saja. Apa itu tanda2 kehamilan ya? Barangkali bunda2 ada yang mengalami hal serupa. Trims ?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bunda.. alkhamdulillah sy msh merasa morning sickness bun 😊 maaf bun bercaknya ada lendir bening gk ya? soalnya kmren sy ada lendir nya gtu tp gk langsung tespeck udh seminggu dr jatah mens gk mens jg tp merasa mual dn perut begah pas tespeck hasilnya positif 😊 untuk bunda coba tespeck aja bun untuk memastikan.. klo perlu periksa ke dokter.. smoga aja dpt kabar baik ya bund 😊

Baca lagi

haii moms.. sya terakhir ment itu tgl 22 november.. pas tgl 22 desember gak ment smpek hari ini.. sblum tgl 22 desember sy sempet keluar bercak coklat juga.. itupun hanya sedikit... selama 2hari itu pun yg 2hari hanya 2kali dy keluar... habis itu gak keluar lagi.. sampek skrg gak ment pas tespek tapi negative 😒😒😒

Baca lagi
6y ago

sabar ya mom.. sy jg pernah gtu tp krn sy emg gk teratur haidnya kdg kluar kdg gk kdg dkit kdg byk tp bgtu smpai 7hr.. sy kmren dibanyakin mkn dn minum aja mom hbis itu alkhamdulillah lancar lg.. untuk ikhtiar kehamilan coba konsumsi makanan sesuai golongan darah mom 😊 hanya sekedar sharing.. smoga cepat dpt kabar baik ya mom.. πŸ€—

mending ditespek dlu bun, klo hasil positif segera ke dokter krn sudah mengalami flek,, biar segera dpt obat penguat kandungan. tp klo hasil negatif kmungkinan itu masalah hormonal, sy pernah mengalami,, itu bs diakibatkan terlalu capek dan bnyak pikiran /stres

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-59875)

ituu juga yang saya alami bun .saya tgl 21 desember tapi cuman hari itu ajah dan bercak kecoklatan gtu dan sekarang sudah dua hari flek beroendir gtuh