hamil 5 bulan

halo bun,,tolong share ukuran perut orang yg hamil 5 bulan dong bun,aku lagi galau ne.kata tetangga perut aku kecil.

333 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak usah khawatir bun,, aku aja udah 8 bulan masih kecil gak terlalu besar hamilnya.. Yang penting tiap bulan ada perubahan ukuran perutnya bunda dan bb naik walaupun cuma 2kg per bulannya.. Oh iyaa yang penting juga pergerakkan janinnya bun.. . Saya Alhamdulillah aktif sekali janinnya meskipun perutnya tidak seperti hamil 8 bulan ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

5bulan tet hari ini ๐Ÿ˜… tp gausah dengerin apa kata orang bun. krn kondisi setiap orang itu berbeda. yg ptg janin sehat normal. rajin check up, vitamin jgn telat. nutrisi harus terpenuhi. jgn sampe stres cuma krn mikirin omongan orang yg gaenak. inget ya bun, bumil harus bahagia, agar melahirkan anak yg bahagia, sehat, dan cerdas ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Emng mau Segede apa sih Bun?jgan denger omongan tetangga npa.emng bunda GK ngersa klo fisik bunda ad yng brubah?coba ke bidan biar di ukur ukuran perutnya biar tau normal/ngga.coba USG biar tau perkembangan dedenya sehat/ngga??dedenya normal/ngga gedenya.tetangga mah cm liat aja....kita yang ngerasa dan dokter/bidan yang meriksa.

Baca lagi

Mau segeda umur 9 bulan apa bu tu perut. Lagian telinganya d pake buat dengerin tetangga trus sii. Pake denger dokter ja tu telinga Bayi sehat mah mau perut kecill rata gen gak pp kali bu. Suga usg gak ibunya ini ?? Klo orang yang rajin tiap bulan usg mah gak akan deh nnya peruttt toh dia tau perkmbangan anaknya d dalem perut

Baca lagi

Aku jg 5 bln masih kaya org kembung aja.. lagian ukuran dede nya juga masi kecil. Biarain aja omongan orang .yang penting bunda sama dede nya sehat.. Perut keliatan kecil mah bonus bun.. Biar nanti gak kegedean pas udh lahiran kan hehe. Nanti juga usia kandungan 7 bln pasti perutnya menonjol menonjol karena dde nya udh membesar.

Baca lagi

Jangan dengerin omongan orang bun, malah saya dibilang hamilnya baru 4 bulan ko udah gede . Sampe akhirnya worry dan konsul sama bu bidan gapapa katanya normal, karena kulit perut saya juga tebal bun jadi hamilnya besar dan sebelum hamil pun berat badan lumayan besar. Tapi alhamdulilah in shaa allah dede bayinya sehat-sehat

Baca lagi

Masih nemu pertanyaan begini?? Sabar!! Mungkin mereka kurang paham, bun.. Cuekin aja apa kata tetangga toh yg hamil bunda bukan mereka. Masalah besar kecilnya perut gausah diambil pusing yg penting dedenya sehat, jadi bumil jga jgn terlalu baperan timbul2 stress kasian dedenya jga ikut stress sehat terus bun sampai lahiran

Baca lagi

Sy 5 bulan perut juga masih kecil , bnyk tetangga kost yg gag sadar klau sy lg hamil ,, tp alhamdulillah tiap usg debay nya sehat aktif , berat debay normal , Mungkin jg berat badan si ibu sebelum hamil kurus seperti sy , jdi perut jg gag terlalu besar ,, Sy sih mikirnya gt aja ,, gag usah di bikin galau bun

Baca lagi

Besr kecil.a perut ithu ga menjamin kesehatan baby ... Krna wanita terkdang lunya brntuk ra him yang beda beda ... Aku punya 2 tmen yang hamilnya hmpir bareng. Bhkan hpl.a cuma selisih 2 hari .. tapi bentuk dan ukuran perut kita ga sma kita sntay thu. . posyandu bareng. .. yng pntinh baby sehat .. normal ..

Baca lagi

kalau saya sih semenjak hamil tetangga ga ada yg tau satu pun cuma saudara yg jauh sama suami aja orang lain ga ada yg tau,karna saya ga berkoar malesnya gitu tuh ujungnya pada ngomentarin ini itu perutnya kecil ,kok kurus lah insha allah sampai saya mudik juga gak bkal ada yg tau.. ini bun jawabannya bund

Baca lagi