nyeri di kehamilan 32 minggu

Halloo bunda bunda ku, aku mau tanya dong ada gak sih yg pernah ngalamin kehamilan baru di umur 32 minggu 2 hari, tapi udah ngerasain nyeri selangkangan,vagina dan perut bawah, apalagi kalo lagi jalan berasa banget nyeri nya, kadang duduk aja berasa, dan kalo mau bangun dari duduk susah banget sakit nya berasa, terus nunduk mau pake celana angkat kaki aja nyeri nya minta ampun, itu kenapa ya bunda bunda ? Sharing dong bun yg prnh ngalamin, atau tau gitu ini kenapa , makasih bunda ???❣

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama banget dgn yg saya rasain sekarang .. klu memang kontraksi palsu. Apa kemungkinan gak lama lagi mau lahiran ya ? Maklum, saya mengandung anak pertama, blm tau apa2 seputar kehamilan πŸ™πŸ»

Bun,kontraksi palsu tu kencang kencang aja peruty apa pake mules jg?bnr2tny Bun....Qhamil kedua cm yg pertama kmaren sc jd krg tau ttg kontraksi....mksh bun....😊

Itu namanya konpal Bun wajar ko, itu ciri2 dd masuk panggul

4y ago

saya pun merasakan itu... perut bagian bawah sakit misv merasakan pegal tuk bngun pun terasa susah bngt sampai di bntu sama suami tuk bangun jga kadang keluar lendir putih terus merasakan tu tpi belum da kontraksi jga tuk mo melahirkan