Hpl November

Hallo bunda Hpl November udah nyiapin apa aja bun

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq nov 22 tp krn sc jdi dimajuin mungkin 12 an Aq dh siapin bun 90% dh komplit sbgian ad yg lungsuran kakaknya ,sbgian dibeliin saudar2 n sbgian dikasih temen ...krng calana panjang aj yg blm Aw siapin dr skrng ... krn buat jaga2 aja ... tkutnya mendadak kyak ank aq yg prtma 34 w dh lahiran ... dn blm siapin apa2

Baca lagi

halo bunda. aku baru pelan2 aja nyicil barang buat nb, memanfaatkan free ongkir shopee. bedong, topi, baju celana, sarung tangan kaki, popok kain, kaos dalem, washlap, handuk, kacamata jemur. sama beli bra menyusui, krn bra yg lama udah mulai sempit jd sekalian beli bra menyusui aja๐Ÿ˜‚ kalo bunda gmn?

Baca lagi

HpL brubah dr tgl 22 maju 17 Nov. cm beli brgยฒ yg kurang, kyk perlak, waslap, tmpt bedak, gantungan baju gurita, pembalut sm pospak aja bun. soalnya lungsuran kakakยฒ nya si dede masi lmyan buanyak ๐Ÿ˜…๐Ÿคญ

Ga nyiapin apa2 .Masih ada punya kk nya yg baru lahir november tahun kemaren juga ๐Ÿ˜† Ntar paling cuma mau nambahin bedong doang. Selebihnya pake lungsuran si kk aja

aku hpl 4nov blm nyiap2in apa2 baru dapet baju warisan turun temurun bun . itu juga masih disimpen blm di cuci2in๐Ÿ˜ smg lancar nnti persalinannya ya bunda2

Aku insyaallah hpl 20 november bun . Belum beli apa-apa . Tapi alhmdulillah udh bnyak lungsuran dari sodara . Tinggal beli perlengkapan mandi baby aja sih .

Aku 10 nov belum ada persiapan apa2 bund.. Insyaallah nanti klo udah 8 bulanan gtu baru mau beli, soalnya tinggal dekat pasar juga bund

Belum siapin apa2 bun, mash nunggu danany, coro benar2 berdmpak bagi sya๐Ÿ˜ Bismillah smoga sehat lancar HPL nov๐Ÿ˜‡

Karna ank kedua, jd dpt bju nb abangnyaa๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Tinggal beli perlengkpan mandi sama petit bayii.. Hpl 25 nov

VIP Member

Baru bak mandi aja Bun.. Kata suami nanti dulu soalnya banyak yg nglungsurin baju dan kawan2nya ๐Ÿ˜