perlengkapan baby

Hallo bunda" cantik,,, mau nanya dan minta saran bunda" nih.. Lebih baik beli perlengkapan bayi online atau langsug ke pasar yahh??? Kira" lebih murmer yg mana dgn kualitas yg SNI.apakah yg di pasar atau di online saja? .. Maklum bun baru mau punya dd ? Siapa tau saran dari bunda sangat membantu,boleh jg informasi toko olshop yg memang sudah biasa bunda beli.. Terimakasih jawabnnya yahh bunda

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo baju aku beli langsung di toko bund , sengaja biar jalan² 😁😁 Kalo printilan printilan sama skincare buat si adek belinya online , karna kebetulan merk skincare yg dicari susah didapet dikotaku 😁

VIP Member

Saya lbh memilih d grosir bun, slain lengkap dan sni juga lbh murah bun... Klo d olshop sama d babyshop sama aja agak mahal. Tp untuk olshop saya suka d littlefoot.id afrakids, sama D littleisland.kids

Baca lagi

Langsung ke toko aja , biar bisa tau bahan nya juga .. Soalnya aku pernah baca salah satu pertanyaan bunda2 dsni dia beli baju online terus di online bahan nya bagus tapi yang dateng malas nggk sesuai bun

Dua 2 nya juga bagus bun, kalau online mungkin bisa lebih menghemat uang, cuman bahan nya kita tidak bisa megang/ memilih ya bun, tapi kalau beli ke toko kita bisa milih2 bahan juga yg lembut ya bun

Aku beli online Bun,tapi harus yang udah ada logo SNI nya ya 😁 Klo beli baju nya msing" 6 aj Bun,pnjg pndek kutung..😊 Ak beli d shoppe nama tokonya Znznshop .. Lumayan lembut yg SNI😊

Baca lagi
5y ago

😁iya Bun murah udh SNI ... dari Jakarta ko bun...

Aku langsung beli ke toko perlengkapan bayi di kota ku. Klo beli online entah knpa aku kurang suka. Pengen ny klo beli apa2 itu, di pegang dlu barang nya, di lihat dlu sedetail mungkin. Hehe

Kalo aku di shopee bund, dan belinya yg merek velvet junior, libby, miyo, fluffy, carters. Ini beberapa olshopnya, tinggal bandingin harga aja bund, nyari yg paling terjangkau 😁

Post reply image

Dshopee aja bun leebih murah, cari yg ada logo sni nya bun.... Sama liat testimoninya... Saya udh survey toko offline n online sama2 merknya tp lebih murahan yg online....

Kalo murah nya sih murah online bund..tp kalo mantep nya sih mantep ke toko perlengkapan baby langsung bund soalnya bs pegang bahannya lgsg .. lebih lega aja gitu πŸ˜‚

VIP Member

Tergantung kalo aku pribadi dtg ke babyshop jadi laper mata yg ga penting pasti dibeli mending olshop, cari brand yg kita udah tau aja jadi beli secukupnya 😁😁