Naik motor trimester pertama

Hallo bunda bunda semua mau tanya nih saya hamil usia kndungn 6 Minggu, kira kira kalah hamil di trimester pertama boleh naik motor gak sih?? Boleh share pengalaman bunda bunda semua ya terimakasih Sehat selalu bunda Aamiin#bantusharing πŸ™

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh aja bun..yg pnting tetep hati2 , kalo ada polisi tidur jg pelan2 aja bun . Saya smnjak hamil malah sering naik motor,perut udh gede pun masih naik motor smpe lahiran kmren jg ke RS naik motor 😁

3y ago

oke bunda terimakasih ya πŸ™

VIP Member

boleh2 aj kok bun ... ak selama hamil naik motor trus berhenti waktu dr nyuruh bedrest

3y ago

oh begitu ya bund Alhamdulillah lega mendengar nya soalnya saya punya teman di tempat kerja banyk yg bilang ehhh jangn naik motor lagi rawan rawannya kalau hamil muda, padahal aku udah cobain naik bis 2 hari bund yg terjadi didepan ku ada bapak bapak merokok, mana sopirnya ngebut perutku sakit bgt lebih parah naik motor malah, mana pusing aku gak bisa naik mobil mabukan, sedangkan kalau naik motor kita bisa mengatur kecepatannya, lobang lobang dihindari, pelan pelan bawanya jadi saran bunda bagaimana ya ??