bayi 3 bulan

Hallo bunda anak q 3 bulan di dudukin gini SMA neneknya boleh ga ?

bayi 3 bulan
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak adeku juga gitu bun. Udah didudukin begitu. Biasanya aku gituin juga. Dia juga ngerespon kalo diajakin ngomong suka bales omonganku meskipun aku gatau dia make bahasa bayi๐Ÿ˜‚

4y ago

Iya jadi lucu bun๐Ÿ˜‚

VIP Member

sama ni.. anakku 3bulan juga bawaan nya mau duduk aja...klo di gendong sambil di tidurin meronta ronta dya sambil ngangkat2 badannya supaya posisi duduk

Yg penting kepalanya tetep dijagain bun. Soalnua kadang masih suka oleng(?). Dulu anak saya umur 3bln juga udah didudukin gitu sama digendong hadap depan

4y ago

Iy Bun ...๐Ÿ˜Š

boleh bund anak saya sering saya gituin 5bln lebih udh bs duduk, asal dijaga tegak jng sampe bongkok, kalau bs disenderin di badan neneknya

4y ago

Iy Bun bener ..gendongnyo model kangguru... Gamau lagi gendong tidur...

Anakku 3 bulan juga suka digendong sambil duduk ngadep depan bun sama mertua, tp sambil di awasi aja bun takutnya oleng

Udah kaya 6 bln aja bun hehe turban, jilbab, headwrap anak bunda.. https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi
VIP Member

Wah hebatnya.. Yg penting punggung, leher & kepalanya dijaga dari belakang, takut dia masih belum stabil

4y ago

Iya bunda ...mkasih

Msh 3 bln jgn dlu bun.. Blm kuat.. Klo mau d sandaran ke bdan... Jgn terlalu tegap

Boleh bun , anak saya gak mau nyender jg dr 3bulan bangun sendiri tiap dsenderin.

4y ago

Sama ya Bun. .. ๐Ÿ˜

Anak skrng bgtu ya bun. Ga mau kl d gendong ala bayi baru lahir๐Ÿ˜‚