Lounching anak pertama

Hallo bunda Alhamdulillah telah lounching anak pertama kami pada tanggal 13 agustus 2020 (HPL 16 agustus 20) yang bernama NOURA ALMAHYRA SHANUM EL AZIZ dengan berat 3.890 dan panjang 50cm. Pada tanggal 12 agustus ada lendir/cairan yang keluar dan pas ke RS aku di rekam detak jantung bayi dan kontraksi, katanya kontraksinya sudah bagus dan sering tapi belum juga ada pembukaan.. akhirnya aku harus di rawat dan di induksi, sudah habis 2 labu dan nahan mules semaleman pembukaan cuman sampe 2 dan kepala bayi masih jauh ga masuk pinggul kaena susah mungkin bayiku lumayan besar, padahal setiap check up bidan dan dokter katanya bayiku sudah masuk panggu tapi nyatanya belum. Dan Kata dokter induksiku sudah dengan dosis maksimal dan tinggi jadi kalo dede blm lahir terpaksa harus SC. Dan akhirnya aku SC tanggal 13 agustus alhamdulillah semua berjalan lancar. Tapi sekarang bayiku harus di rawat di RS karna kuning. Doakan ya bunda semoga cepet pulih dan pulamg ke rumah dede nya, aamiin Semoga yang lagi nunggu dedenya lahir di permudah dan di lancarkan, aamiin

Lounching anak pertama
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat ya bun smga sgra pulih bubda dan dde ya sehat2 sgra plng d RS ya Aamiin Yarobalaalmin smga aku jga di berikan kemudahan di lancarkan persalinan nanti ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Amin.. Cepat sehat ya nak..๐Ÿ˜˜ Dulu ank saya di rawat jg bun dan saya SC jg.. Yg penting bundanya hrus kuat dan sabar.. Gk boleh sedih2 .. Semngt bun .. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aamiin ,smoga cpet sembuh ya ddek. Kmaren saya juga diinduksi bun yg pke infus,tpi belom habis sebotol,alhamdulillah ddek udh keluar.

aminn semoga dedek nya cepat pulih ya bun dan bisa berkumpul di rumah bersama keluarga, aminn allahuma amin

VIP Member

semoga cepat sehat ya adek bayi, dan cepat bisa berkumpul dirumah bersama ayah bundanya ๐Ÿ˜‡

Amin bun semoga saya diperlancar dna dipermudahkan saat persalinan hpl 26 september

mau tanya dong bunda, waktu hamil doyan makan manis kah? tips dong bun naikin bbj ๐Ÿ˜”

4y ago

Kk sy wkt kurang bbj nya disuruh mkn ice cream... temen sy jg gitu....

Selamat ya bunda. Tapi nama dede nya kok panjang banget sih bun.

Aamiin,,semoga cpat sehat ya dek biar bisa kumpul bersama kluarga

VIP Member

Selamat ya bunda โ˜บ๏ธ semoga saya cepet menyusul lahiran ๐Ÿ˜