Hpl oktober

Hallo bunda ada yg hpl okt kah? Mari kumpul apa yg dirasakan skrg bun, kebetulan saya masih mual/muntah dan malas makan seperti tm1, pdhl waktu tm2 udah mendingan nafsu makannya ehh masuk tm 3 malah come back . Dari awal 3bln sampai skrg 8bln saya selalu pakai obat mual karna selalu mual, selagi bisa ditahan kalau ga ya gitu deh kebetulan baby girl πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… . Ada yg bilang ya maklum baby girl jadi gitu suka mual, padahal ada yg girl tapi mereka normal aja makan oke minum oke 😒😒😒kan hormon beda2 betul kan bun? πŸ˜•πŸ˜•πŸ˜•#jangandibully #Nanya #bantusharing #seriusnanya #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

TM 1 mual parah. Skrg 34weeks udh ga mual2 bun. Pernah baca, katanya klo TM3 mual lg hal yg wajar, bunda ngerasanya heartburn ga? Kalo iya ada penelitian yg menyatakan kalo lahir kemungkinan rambut si baby nya lebat. Gatau sih relate / ngga. Nikmatin aja ya bun. Namanya jg bawaan bayi. Kalo saya malah TM3 muncul ruam2 merah dgn rasa gatal yg bgitu parah di area kaki

Baca lagi

hpl 10 oktober, alhamdulillah sejak masuk 4 bulan udah gak ada mual2 lg bun.. malah nafsu makan meningkat, bb udah naik 15kg aja... jadi takut kl bbj nya kelebihan.. πŸ€¦β€β™€οΈ