9 bulan masih aktif di dalam perut?

Hallo bunda ada ga di sini yang hamil usia 39week jalan 40week mendekati HPL baby nya masih aktif banget di dalam perut,gerak sana gerak sini , apa benar kalau masih suka aktif di usia 39week lahir nya lama,maksud nya lahir melebihi hpl ? Atau baby lagi cari jalan ya bun,soal nya HPL ku 2 hari lagi,tapi baby aktif banget ga siang ga malam

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 39w masih aktif bun,smpe sakit kulit perut ntah kenaa lutut atau siku baby. Blm ada tanda2 mau lahiran jg

Saya hpl 5maret baru konpal aja, blom keluar flek sama sekali, padahal pinggang udah sakit+panas banget๐Ÿ˜ฃ

5y ago

Sudah Bun, SC

Sama bun aku jg UK39w jln 40w....hpl bsk tgl 24, cm perut sering kenceng ajj sama ddnya jg aktif bgt

Punyakku juga masiihh aktiiff banget bund Pdhal udah mendekatii HpL Tapii masiihh Aktiiff bangettt

Saya malah udah pembukaan sepuluh dia masih nendang2, giliran emaknya ngeden baru dia anteng,

debay nya lagi latihan nyari jl lahir bunda,, dia semngt ingin segera ktemu bunda,,๐Ÿ™‚

Sya juga 37week, gerakan masih ada tapi ga dengan tendangan sih, lebih ke gerakan halus aja

Sama bun..tytyd smpe ngilu. Sering konpal...moga si kecil sehat selalu didalem...๐Ÿ˜

37 w gerakan halus aj ๐Ÿ˜ doain ya bund smoga cpt lahiran dah ga sabar ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

Ngga bun sya wktu itu lhirn di 40w5d siang ny dd ny msh aktif bgt mlm nya pmbukaan

5y ago

Sya udh mkn nanas,mkn pdes ga ngruh yg ada pas mau lhirn mlh kluar ambeien efek mkn pdes awalny ga ada