38 weeks belum kontraksi

Hallo bund yg hpl bulan Desember apa ada yg sudah melahirkan? Aku hpl tgl 18 Desember blm merasakan kontraksi,blm keluar flek, cuma Miss v dan selangkangan sakit kalo untuk jalan, hamil anak pertama jadi agak worry #seriusnanya #firstbaby #pleasehelp

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sama nih bun hpl 15 desember tapi blm ada kontraksi cuma suka keluar putih bening gitu sama miss v dan selangkangan sakit . doain ya bun biar cepet lahir Aamiin udh gak sabar mau ketemu dd bayi

hy bund aq hpl 28des, udh sering konpal, dan perut sakit bgt baguan bawah kaya mw mens, dan klo jln sakit bgt bero nya,,,sering keputihan cair putih, dan sering mules kaya mau ee... ada yg sma kah bund?

3y ago

sama bun ,aku hpl 30des ,udah ngerasain yg kaya bunda rasain jga

Aq hpl tgl 31 desember bun.. Malam tahun baru.. Tpi skrg slangkangan sm miss v udh sakit juga.. Seperti nya bakalan maju ini bun tgl nya.. Minta doa nya biar dimudahkan ya bunda2 smua ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Baca lagi

samaan nih, hpl 16 des blom ada tandaยฒ bund. sedikit khawatir tapi tetep nyoba rilex๐Ÿ˜Š semoga bundaยฒ yg hpl bulan desember semua pada lancar persalinan ya bund๐Ÿคฒ๐Ÿผ Aamiin allahumma aamiin

saya hpl 19 desember yg di rasain miss v suka sakit nyeri ngilo kalo jalan tiba* sakit banget,kalo kontraksi gk tau saya gimana rasanya bund maklum anak pertama belum bisa bisa ngebedain

sma bun saya hpl 27 desember baru ngrasain konpaal am kenceng, semngbya bundaa yg hpl desember, segera mborojol dengan selmaat ibu dn bayii ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ’ž

3y ago

amin bunn,saya juga tinggal 5 hari sebelum hpl tapi blm ada tanda2nya Dede mau lahir,padahal udah gasabar๐Ÿฅฐ

aku hpl 22 des,tpi blm ngerasain apa" ddenya masih aktif bgt, maklum baru hamil pertama banyak worry, soalnya udh 38w2d gmna ya supaya ddenya masuk panggul dan cepat " kontraksi

3y ago

Aamiin yaa rabbal'aalamiin mudah mudahan segera lahiran dengan lancar dan normal

sm bun aku hpl 17-19an tp blm ada tandaยฒ ni , wajar ga si ? aku pun hamil anak pertama , semoga persalinan kita dilancarkan dan dimudahkan ya Aamiinn.

sama bund saya juga hpl tgl 20 Desember baru ngerasain kontraksi palsu, Miss v sakit selangkangan juga, ditambah sakit pinggang. tp blom keluar flek juga bund.

sya juga hpl 15desember blm ngkrasain apa" do'an ya bunda semoga segera kasij sinyal si dedek, cuman sekrg sering keras perut bagian bawah juga sering nyeri