27weeks (tips berhubungan seks)

Hallo bund semuanya... mau tanya dong Berhubungan intim (sperma dikeluarin di dalem) itu aman di usia kandungan berapa weeks ya? Waktu awal2 hamil ada himbauan dr bidan buat lebih hati2 karena kadang perut aku masih kerasa nyeri gitu Jadi selepas itu tiap kali berhubungan jd dikeluarin di luar Kalo aku baca2 artikel sperma itu bagus untuk stimulasi janin, janin jg merasa hangat di dalem Cuman masih ragu ragu jadi mohon sarannya bund siapa tau ada yg kayak aku hehe makasi πŸ™

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

di akhir TM2 kalau baca gugel mah banyak juga dari TM1 aman2 aja. tapi kalau blm berani bisa dilakuin di akhir TM2. nggak selalu keluar di dalam langsung kontraksi (pengalaman pribadi). kalau kram biasa mah normal mulai 37w HB min 2 hari sekali,

Baca lagi

Sperma itu bisa memicu kontraksi. Kalau memang ada keluhan lebih baik buang diluar. Kalau mau keluar didalam itu nanti saat usia 37w, saat kehamilan udh cukup bulan utk melahirkan.

baik bunda semua terimakasiy sarannya sgt terbantu untuk mengatasi keraguanku slama ini hehe trimakasi semoga kita dan debay sehat selalu yaa πŸ™

bisa memicu kontraksi bun amanx klo uda mendekati hpl aja bun q dr tm 2 sampe mau tm 3 g brni klr di dlm Bun

aku dari hamil 23 Minggu klo berhubungan di dalam Bun, Alhamdulillah dd gpp sampe sakarang