Uk janin usg akhir beda sama usg sebelumnya

Hallo bund saya ini bingung , dr awal hamil hpht saya sama uk janin usg sudah beda, Tapi rasanya saya sudah banyak tanda" usia kandungan saya mendekati persalinan padahal kalo masih uk 35 masih blm cukup untuk bersalin saya sering kontraksi palsu dan diare ,mules dan misa v yang sakit sampe mengeluarkan lendir dan bercak darah dikit, akhirnya saya usg lagi tadi katanya usia kandungan saya sudah 38 week 1 d , Tinggal nunggu lahiran kalo dihitung dr usg terakhir sebelum usg hari ini saya masih 35 week 4 hari, cumaa air ketuban saya kurang katanya dan bayi saya lemas karena saya ga nafsu makan,(Emang iya saya ga nafsu makan akhir ini) makanya gamau lihatin muka setiap usg, dan disuruh kontrol lagi 2 mingguan kedepan bayi saya jg blm masuk panggul apakah solusi yang baik buat saya Sc saja bund ?? Lihat bayi yang kami tunggu lemas di dalam kandungan sedih rasanya takut dia makin kurang gizi di dalam karena saya emang gabisa beli ini itu untuk makanan saya sedikit pmilih setelah hamil,😭 mau beli yang banyak lemak jg blm ada uang pas pas banget, Kalo lahiran nanti cuma andelin bpjs, ada pengalaman yang sama bun? Saya galau berat😭

Uk janin usg akhir beda sama usg sebelumnya
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4505677)

dokter nyaranin bagaimana bun? apakah disuruh SC?

1y ago

apa gak ganti dokter aja bun?