Kecewa terhdap sikap mama

Hallo bun, Saya seorang janda mau tanya.. Bagaimana menurut bunda, kalau calon suami sering ajak telpon? Sampai ibuk adikku marah besar, semalam gara" aku sering telponan, dgn alasan anak ga terurus. Padahal, mulai pagi aku ga berhenti ngerjain pekerjaan rumah, nguras akuarium, nyapu, cuci baju, nata kasur, buang sampah, cuci piring, mandikan anak, dan itu saya ga pernah ngeluh. Tp knapa bgitu adik dan ibuk saya? Hnya krna sy lupa nyuapin anakku makan sore hari, jd bahan.. . Calon suami jadi insecure dan ilfeel sama ibuk adik. Karena memang adik fitnah ngatain calon suami anak pondokan modek apa, tukang santet, dll. Padahal calon bukan orang jahat, ingin ajakin serius tp liat ibuk yg minta calon yg mapan, dan selera tinggi. Memang ada benarnya pilihan ibu, tp melihat dr pernikahan ibu dan bpk ga romantis, ga bisa memberikan contoh ke anak"nya RT yg baik itu kek gimana? Ya Allah., Jujur kecewa sama ibuk apalagi adik suka adu" ke ibuk ttg hub saya. Padahal sy ga pernah urusin hub dia dan calon suaminya. Sy harus gmna bun, calon suami minta segera nikah sama saya dia sudah siap. #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #ingintahu

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan