seluruh badan terasa pegal dan sakit

hallo bun mau tanya saya hamil 33 W badan kok sakit sakit dan pegal semua apa lagi di area bawah pinggang dan di bawah perut ada yang tau kira kira kenapa ya soalnya susah buat tidur malam

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy 32w sama bun persis kaya gitu, cape dan berat bgt rasanya. males ngapa2in, jalan aja males ๐Ÿ˜…๐Ÿฅฒ tiap malem tidur jam 2-3 subuh, susah cari posisi, debay jg salto2 terus. nikmatin aja yu bun semoga kita dan bayi sehat smpai lahiran

2y ago

sama bund masyallah kek bwgadang tiap cari cari posisi tdr yg enak. seneng bgt kalau ktiduran ....

emang gitu bun... wkwk. saya kadang sampe nangis soalnya sakit bgt pinggang panggulnya, padahal saya rebahan miring kiri ga ngapa ngapain. sering2 peregangan punggung aja bun, sm jangan terlalu lama di satu posisi yg sama.

sama aku bun, 32 minggu 3 hari, badan sakit semua teruma area kantong kemih rasa mau copot dan sering pipis2. tidur miring saja yg enakan sedikit

Sama bun 33week klo bangun tidur jd kaya robot semua kaku ๐Ÿ˜‚ ruasโ€jari kaki dan tangan sakit . Dan kaki udah mulai bengkak ๐Ÿ˜ข

Sama Bun saya juga begitu uk 32w 4d sampe semalam nangis karna udah gak kuat sakit banget seluruh badan..๐Ÿ˜ข

Aku bagian kaki Bun, pegel pegel terus. Padahal gk banyak jalan juga

33W susah tidur pules karna sakit badan dan pengen pipis terus

wajar bun soalnya kan perut mkin gede jdi peregangan gtu

Aku juga sama bund sampe demam bund